Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Фильмы которые Вы зря посмотрели.

 
 
Коэн стебется над всеми, кто попадает ему в поле зрения. И смотреть его надо ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском. Тогда безумно смешно. На русском хочется выключить от ужаса через 2 минуты.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Наконец с полочки извлечен и просмотрен 2012. Эпического масштаба спецэффекты и эпической же глупости сценарий. По  количеству пафосных речей, произносимых в самый неподходящий момент, данный фильм уступает разве что 300 Спартанцам.
Это не пустота - это вакуум :))
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 

Цитата
И смотреть его надо ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском. Тогда безумно смешно. На русском хочется выключить от ужаса через 2 минуты

Хотя и здесь об этом писали, почему-то все забывают. А не согласиться просто нельзя. Борат - шедевр. И уж кто не причем, так это казахи. Он Казахстан выбрал, чтобы никто из целевой аудитории про него не знал и не обиделся, если что. Снимали первую часть вообще-то в Румынии (но Румыния это как бы Европа). Шутки просто отвальные типа "Наs the retarded escaped?" Как перевести игру слов retired-retarded на русский, чтобы смысл сохранился и было бы смешно, я не знаю.
 
 
Цитата
Коэн стебется над всеми, кто попадает ему в поле зрения. И смотреть его надо ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском. Тогда безумно смешно. На русском хочется выключить от ужаса через 2 минуты.

Цитата
Хотя и здесь об этом писали, почему-то все забывают. А не согласиться просто нельзя. Борат - шедевр. И уж кто не причем, так это казахи. Он Казахстан выбрал, чтобы никто из целевой аудитории про него не знал и не обиделся, если что. Снимали первую часть вообще-то в Румынии (но Румыния это как бы Европа). Шутки просто отвальные типа "Наs the retarded escaped?" Как перевести игру слов retired-retarded на русский, чтобы смысл сохранился и было бы смешно, я не знаю.

В фильме не стеб, и вообще не юмор, на каком бы языке его не смотрели,  на английском или на турецком.
Вернее, "юмор", сортирный, пошлый, плебейский.
Единственно, более-менее смешная сцена - это с проповедниками.
Все остальное - редкий примитивизм и оскорбления целого народа.
Подонок знал, что ничего ему за это  не будет, вот и оторвался.
Чего стоит сцена с гавном в кулечке, когда негодяй изображает журналиста- казаха, впервые увидевшего унитаз в США, но не догадавшегося использовать его по назначению.
Предпочел  собрать дерьмо в кулечек и вынести к гостям к столу. Тьфу, блядь...
И, это юмор ?!

Интересно, вот если бы все это касалось россиян - такая же была бы реакция у поклонников  фильма ? - "стеб, шедевр для англоговорящих и.т.д.
Или  - ну, казахи, ну сам понимаешь, чего там... Ну, а Коэн - продвинутый чувак, стебется круто!

Предлагаю освежить в памяти незабываемую сцену шедевра кино

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102474/




 
 
 " Бесславные ублюдки "
 
 Слабо , а как хотелось ((((
 
 
"Шерлок Холмс "

Вот чем необходимо заняться  Комиссии по фальсификации истории при Общественной палате.
Как сказал один умный человек - "Лондон, скрипка, два ствола".
По документам, вроде-  Холмс, но по повадкам - Джек Воробей.
Ричи обезумел.
 
 
"Аватар"
 
 
"Аватар" - заманили на 3D - ни фильм,ни тем более 3D,не понравились.
 
 
Я это ПРЕДУГАДАЛ ещё до его выхода ))))
конечно всё не то и восхищаться там нечему
 
 

Цитата
Я это ПРЕДУГАДАЛ ещё до его выхода ))))
Да я тоже предугадал (имя Кэмерона в титрах уже автоматически говорит о дурновкусии). Но день тогда (в конце декабря) был тяжёлый, хотелось просто куда-нибудь пойти отдохнуть, посидеть в темноте зала кинотеатра... Вот и "отдохнул". Мне реально плохо стало во время просмотра (смотрел обычную версию, кстати). Ногу свело к концу фильма. Причём, ляжку. Так неудобно стало. Еле вытерпел боль. Про сюжет и сам фильм не говорю. Это вообще для недалёких людей кино, у которых вообще не то что завышенных требований к искусству нет, а вообще даже хоть мало мальски серьёзного отношения. Ну то есть, это как поход всей семьёй в "Макдональдс", заодно и на "Аватар". С расчётом на эту публику этот фильм и делался. Кстати, маме моей этот фильм очень понравился. Она его ходила в очках смотреть. Но у моей мамы никогда не было серьёзного отношения ни к кино, ни к искусству вообще. Она это смотрела как аттракцион. Она меня даже попросила отследить, какие ещё фильмы будут в 3D выходить, ещё хочет пойти на что-нибудь эдакое.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)