Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Старая мистика, ужасы, триллеры - 60-х 70-х 80-х Годов., Есть любители ?

 
 
Собираю несколько лет. Есть любители мистики, триллеров, ужасов 60-х 70-х 80-х годов ?
 
 
возраст уже не  тот. Да и интересы.

раньше рекордсменами были evil dead, beyond, omen.

и вообще те, где настоящий грим и костюмы, без компьютерного убожества...
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
и вообще те, где настоящий грим и костюмы, без компьютерного убожества...

Так вот за, что я их люблю !!!
 
 
Дмитрий, но ты понял, какие это фильмы, да? Второй -"За чертой", в русс. варианте.
Изменено: - Palm - - 12-04-2010 18:38:36
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Дмитрий, но ты понял, какие это фильмы, да? Второй -"За чертой", в русс. варианте.

Ещё бы ! Я их и на английском смотрел, и прекрасно знаю "За чертой" у меня много такого, есть раритеты, которые только на родном языке выходили 70-х годов, с переводом их очень сложно достать.

Сейчас ищу фильм - Дистанционное управление - 1988 год. Вот о нём :

http://houseofselfindulgence.blogspot.com/2008/09/remote-control-jeff-lieberman-1988.html
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Есть любители мистики, триллеров, ужасов
Раньше(на первых видеокассетах особливо)ужастиками баловались.
Потом то-ли приелось,то-ли ещё чего..
Вобщем сейчас ужастики не смотрю.Если только по незнанию случайно.
Катасторофы,фентази-нормально.А ужастики ну ни как не зажигают.
 
 
Цитата
Ogonek     пишет:
А ужастики ну ни как не зажигают.

Я собираю только старые 70-х 80-х и начала 90-х годов ... всё, потом пошла муть, которую вообще смотреть невозможно ! Лабуда одна. Ни сюжета, ни хороших съёмок, ни атмосферы фильма ... да да, а это прежде всего, т.к. атмосфера фильма (лично для меня) говорит о многом, и кино запоминается - это факт ! Вот даже сейчас хочу найти фильм - Дистанционное управление 1988 года, который смотрел по телевизору лет 8 назад, и его до сих пор помню (пусть и не всё конечно) но он оставил во мне после просмотра такие впечатления, что я его ещё буду 1000 раз смотреть (если найду конечно) и он мне никогда не надоест. И таких примеров с фильмами у меня много. Каждый из них для меня многое значит ! Или например фильм - Шагнувший в огонь 80-какого-то года (непомню) помню смотрел на кассете ВК-180 слегка подзаезженной  :D  лет так где-то 7-8 назад, и усё ... больше я его нигде никогда не видел ! Вот очень хочу найти и посмотреть ... можно даже на той же самой ВК-180.  :D
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
смотрел по телевизору лет 8 назад, и его до сих пор помню (пусть и не всё конечно) но он оставил во мне после просмотра такие впечатления, что я его ещё буду 1000 раз смотреть
Тут может быть и разочарование.
Я как-то занялся поисками японских мультов-Джек в стране чудес,корабль-призрак,кот в сапогах..
Ну те-которые тогда все ретинги в кинотеатрах били.
Нашел..посмотрил..и...
Вобщем долго думал-а чего в них такого?Такого что по нескольку раз ходил на них в кинотеатр раньше?
Вроде как и ни чего нет.
Вот и так бывает.
))
 
 
Цитата
Ogonek     пишет:
Тут может быть и разочарование.

Да вот я думаю об этих фильмах, как о музыке, которую когда-то слышал, а теперь с удовольствием прослушал бы ещё эти песни. Так и с фильмами. Просто ищу уже несколько лет эти фильмы, думаю от этого интерес ещё больше появляется, и желание посмотреть. Хотя кому как, все люди разные.
 
 
Дмитрий, обрати внимание на мою соседнюю ветку, там тебя могут заинтересовать итальянские и испанские шедевральные триллеры со своей неповторимой стилистикой
http://hi-fi.ru/forum/forum88/topic65944/
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)