Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.

Наша с Вами Выставка HDI-2008 !!!

 
 
Алёшина в москве не будет, как и его усилителя.
 
 

Цитата
под МАРШ "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ" в окружениях пархающих Румяных гимназисток
Сегодня в Гельсингфорском Рэдиссоне Хиендвыставка открылась, где вы, звуколюбы?  
 
 
Мужики- вношу небольшую корректировку по цвету рубашки, была коричневая - стала голубая, и ботинки тож будут другие, нестрижен, брит, СЧАСТЛИВ, что наконец то все мы увидемся... Мы будем ходить кагортой туда-сюда малым составом: Андрей Жанд, Серж Канада, Павел, Борис Ануфриев, Константин Дружелюбов, Яков Конюх (Знойный), Дмитрий Сулягин, Богдан Ткачук, Прохожий, Григорий, Дмитрий Кострикин и я , вот такая вот Меломанская БРАТВА!!!! Всех БУдем рады приветствовать кто находится в Невинном состоянии Як и Мы жЫ........
Предлагаю отставить в СТороны побочные явленья и провести обхватить Вниманьем выставку в ключе следующеРадужного стихотворения:

"Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - ""кретин...""))

вернее не потаму что я кретин, а потаму что МИР ПРЕКРАСЕН!!!!!))
ни каких эксгумаций, сплошная этника, Эврика и Энергетический Эрос в Эпохально Новой Эре - Приходите Товарищи !!! и так отель Ирис - и ЭТА наша с Вами Суббота!! окончена работа начинается "Кадриль", от слова фото кадрЫ)
 
 

Цитата
А потому, что я - ""кретин...""))

ну, да. ну, да...
 
 

Цитата
ну, да. ну, да...
Паровозик "СОЛНЫШКО" маршрута  ст.М Петровско-Разумовская- кафе "Нирвана" отправляется в 9-30 по местному, айда с нами Дмитрий!!!, цепляйтесь за хлястик - ПайЁеХали ЧУх-ЧУх-чуХ-чУх....!!!))
 
 
Николай, отвечу на твое письмо здесь. По ряду причин на выставке быть не смогу. К моему огроменному сожалению.

Аппаратуру на выставке слушать и смотреть особого интереса нет, а вот с друзьями встретиться очень хотелось.

Хорошо вам там потусоваться! Не ставте банки с пивом на кожухи ламовых усилителей, пиво будет теплым и невкусным!
И уже кто-нибудь - снимите модей со стенда на вечер и напишите отчет о героических приключениях, сколько можно о бездушной аппаратуре тереть, о душе пора. Ну или о бабах, кто как эту тему для себя понимает.
 
 
Да кому из старожилов нужна  эта выставка?
Если ВСЕ у себя ВСЁ уже сделали?
Попить пивкА? Согласен, можно.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Эндрю- самого наилучшего и ТВЕРДОСТИ духа.
Ну его нах. Все, что могло случиться- случилось.
Память и время. Время  и память.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
Николай, отвечу на твое письмо здесь. По ряду причин на выставке быть не смогу. К моему огроменному сожалению.
Искрине Жаль Андрей((,........а я для Тебя и Приглашение надыбал...,
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! - по случайной случайности имею на руках с пару десятков ПРИГЛАШЕНИЙ, буду рад раздать на входе в 10-00 любому добродушному человеку!!
список написал, билеты купил, Приглашение поимел, камеру зарядил, моюсь-броюсь, НАСТРОЕНИЕ атличное, пульсдавление в опТимуме, Я ГОТОф!!!
ВСТРЕЧАЙ Москва - селяне ЕдуТ!!!!!!!!!
 
 
Цитата
И уже кто-нибудь - снимите модей со стенда на вечер и напишите отчет о героических приключениях
Андрей, просвети что такое "МОДИ"?!! иль это выпускницы благородных Институтов без бАнтов и длинных юбоК?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)