Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36

Впечатления с выставки Premium Hi-Fi & Home Theatre 2012

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Всё равно они форумы не читают. Они бабло стригут…. таду моя писанина как слону дробина
А, жаль. Вот так пресанули бы всем миром, а там глядишь…. . Всё равно, мне было интересно читать про их болезни. Если честно, то в эйфории я не заметил электролитов :oops: , а согласиться с тем, что они благо не могу.
П.с.: М.У. ещё появиться и не раз.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А вы слышали эту квадратную плюху?
Выглядит хорошо, а играет ли она вообще-
большой вопрос.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
А вы слышали эту квадратную плюху?
Выглядит хорошо, а играет ли она вообще-
большой вопрос.
Да её мало кто слышал. SF-1 было вроде выпущено всего четыре пары!?
Да и те вероятно разошлись по своим.
Кстати в них тоже бериллий на СЧ и ВЧ.

А с чего бы ей не играть?
Если честно, то я не вижу никаких изъянов в такой конструкции.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
следующая после TAD R1 запись(по ссылке), под заголовком Sound Check. Где представлены АС с двумя разновеликими НЧ и секционным рупором сверху, на мой слух звучали гораздо предпочтительнее первых. Я бы сказал намного естественнее.
Не стоит обольщаться, Григорий, запись с «трубы» - полная труба, только канализационная, и даёт представление о звучании самое приближённое, как из упомянутой трубы(не знаю, чем он писал – полный отстой). Я слышал и ТАДы и Мишины колонки у него дома ( вот бы чего на подобных выставках выставлять). Естественности хватает и там и там, концепции противоположные: Мишина – винил/лампа/естественность; тадовская – цифра/цифра/бэст оф зэ быст(как сказал Фрэнк). Но, по-моему, разница в цене абсолютно оправдана.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
http://www.real-audio.ru/measurements/msm/loudspeakers/10dmt2.html

Они?
 
 
Клячин с молотком и зубилом,всех помирит и расскажет про звук.
 
 
Подскажите, а прошлогодний розыгрыш аппаратуры от True and Clear так и оказался розыгрышем? Вроде бы была дискуссия о переносе розыгрыша..
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)