Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, "Аквариум", старая выставка с новым названием

 
 
Понравились Монтана с Дарт Зелл, абсолютный звук для больших помещений, ОЧЕНЬ ХОРОШО !
Одеон знакомы мне давно, так что для меня не был сюрпризом их очаровательный звук с Джади и Вердье.
Ну и Линерд Скинерд весомо прозвучал с жбл поставленными на попА, хорошая подача, сочно, слитно, драйвово даже в небольшом помещении.
Вот в общем и все ''предпочтения''
Никогда не ждал звуковых откровений на выставках, обычно для меня это повод встретиться c товарищами и приятно провести время.
Изменено: Серж Симон - 14-04-2013 23:32:16
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
какое-то очень ожидаемое появление новичка с единственным постом(набор всех нужных штампов) в "защиту" next sound

привет клоняра  
В защиту? Причем тут защита , по моему тут все пишут свое мнение. А вот ваше имя мне знакомо , я последнее время изучаю тему звука для покупки себе домой, если у вас есть что предложить хотя бы близкое на уровне того что я слышал в комнате некст саунда , то давайте послушаем.  Если нет , то смысл ваших ремарок?
 
 
Цитата
Валентин  пишет:
Всем привет , выставка была неплохая , много посмотрел , много пообщался с представителями компаний , одним словом хорошо провел время. Вот только звук расстроил в 90 % случаях ширпотреп , хоть и красиво и дорого но возвращаться особо никуда не хотелось. Толи помещения одинаково для всех плохи,  толи на скорую руку все инсталировали. Заинтересовала кантора nextsound , конечно под их большущие JBL совсем неважная комнатка ,но звук , если бы не косяки помещения , они бы меня вообще бы не выгнали. Я так понимаю что они сами авторы того что продают. Очень понравилось , потенциал просто огромный. Пообщался с их техническим директором Евгением, огромное ему спасибо за потраченное время. Обязательно приеду к ним в офис в нормальной обстановке послушать их изделия.

Еще в общей массе отметил:

wilson audio

инстал с herbeth

b&w

Расстроил аудио нот , прям какой то кошмар , 80 % материала просто не хочется на них слушать.

Приехал на выставку выбрать себе лично систему , но так и не подобрал , то слишком дорого ( и не так уж и хорошо) либо и слушать нечего.

Вот бивни никак не прозвучали, ни рыба, ни мясо, Грифон с Моджо излишне комфортен,смягчён и вальяжен.
Cистему на выставках не подбирают, а обычно привозят компоненты к себе и там слушают, это не проблема вообще, если знать что с чем ставить с учётом акустики КДП.
современный аудио нот за гранью, конечно.
Изменено: Серж Симон - 14-04-2013 23:39:16
gussword@yandex.ru
 
 
Я только приступил именно к подбору , поэтому пока присматриваюсь к тому , что буду детально отслушивать. Все подряд же не потащишь дамой , уж больно хлопотно. А все познается в сравнении.
 
 
Цитата
Валентин  пишет:
Я только приступил именно к подбору , поэтому пока присматриваюсь к тому , что буду детально отслушивать. Все подряд же не потащишь дамой , уж больно хлопотно. А все познается в сравнении.

это будет Ваша первая система ?
gussword@yandex.ru
 
 
Нет, далеко нет , но  по нежизненным обстоятельствам пришлось продать, теперь решил  что то новенькое собрать.
 
 
Хм, в таком случае Ваши высказываниями как-то несколько противоречивы
gussword@yandex.ru
 
 
чем?
 
 
Цитата
Валентин  пишет:
чем?

Если опыт подбора систем уже есть, странно искать звук  на выставках
Вы ж понимаете.
gussword@yandex.ru
 
 
Ну почему!? Мне несколько вещей приглянулись , и можно скопом  все посмотреть , да и бегло сравнить , пусть не так детально , но я смотрел по принципу сравнения , ну в тех условиях что были.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)