Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.

Российский Hi-End 2013, выставка в МТУСИ уже открылась!

 
 
Цитата
Эркюль Пуаро пишет:
Что-что? Что и Пейнмейлер. Ничего. Ибо дело не в головАх, а в головЕ! Выше которой пока им прыгнуть не удается.
Мне не важно китайские, тайваньские, русские, норвежские, американские или какие другие головы - мне важно что бы они подходили мне под мой проект и мои требования(характер АЧХ, чувствительность, линейный ход, масса, и прочий Тилл со Смолом в нужном мне частотном диапозоне:) И на Аудионстандарт я совсем не похож, у нас разный, скажем так, звуковой почерк. На Рос Хай Энде вообще не было похожих систем - звук у всех разный, а нравится - не нравится это вопрос скорее вкусовых\гасторономических предпочтений. :)
Изменено: maiden - 20-04-2013 21:24:02
 
 
Цитата
Эркюль Пуаро пишет:
В классических записях при более или меннее верной тембральной достоверности, общая музыкальная картина подавалась смазанной, динамика медленная, отстающий бас.
Дааа-а-а, насколько полярно настроен у нас слуховой аппарат.
Было бы интересно сравнить их "в лоб" с Кэнтэрбэри….в присутствии экспертов от Хай-фай.ру и задвинуть полноценный отчёт на форуме….или сайте. Как мысль?
Цитата
Эркюль Пуаро пишет:
Что и Пейнмейлер.
Не знаком. Кто это? :confuse:
Цитата
Александр maiden пишет:
На Рос Хай Энде вообще не было похожих систем - звук у всех разный, а нравится - не нравится это вопрос скорее вкусовых\гасторономических предпочтений.
Вкус, вкусом. Его влияние ещё никто не умудрился отменить. Но есть и объективные критерии оценки.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Не знаком. Кто это? smile:confuse:
AudioStandArt
 
 
Понял, Остроущенко и Ко. Так бы сразу….а то, какой-то там пеньмылер. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Главная проблема выставки РХЭ состоит в том, что в ней, за редким исключением, не участвуют профессиональные, грамотные разработчики. Поэтому технический уровень аппаратуры низкий,  само мероприятие напоминает любительский междусобойчик, а разочарование (плохим звуком) случайных посетителей, обманутых громким названием, чрезвычайно велико. Аналогичные мероприятия за рубежом называются фестивалями любительской аппаратуры. Например, ежегодно проводится "Европейский триодный фестиваль" (http://www.triodefestival.net), не претендующий на ХЭ.
 
 
Ошибочное мнение. Талантливых разработчиков полно, а то, что они позиционируют себя, не как профи, это ещё не признак отсталости их разработок. Главная проблема, как собственно и во всём – недостаточное финансирование, плюс отсутствие рынка….ну и неумение продавать о котором уже столько сказано, что вряд ли можно ещё что-то добавить.
Такие выставки проводятся везде и называются по-разному. Суть не в названии, а в содержании и организации. То, что Свобода пытается в современных условиях поднять это весьма полезное и необходимое для талантливых самодельщиков мероприятие – честь ему и хвала. Снимаю шляпу перед его целеустремлённостью и от всей души желаю всего самого лучшего. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Такие выставки проводятся везде и называются по-разному

++++++
Название и вправду черезчур уж нескромное - я на последней не был, мне хватило предыдущей - очень уж хреново в этом зале буквой Г чтото пытаться услышать

То, что Свобода пытается в современных условиях поднять это весьма полезное и необходимое для талантливых самодельщиков мероприятие – честь ему и хвала. Снимаю шляпу перед его целеустремлённостью и от всей души желаю всего самого лучшего.

++++++
Присоединяюсь
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Главная проблема выставки РХЭ состоит в том, что ........  само мероприятие напоминает любительский междусобойчик .....

Конечно же, любительский междусобойчик.  Реальные покупатели, которые напихали деньжата в карманы и хотят купить hi-end(а), пока в МТУСИ не идут. А идут в Крокус, в "Аквариум"; хотят купиь звук от "известной фирмы", и попадают на маркетинговое разводилово. Каждому - своё.
 
 
Цитата
Борт механик пишет:
Цитата
Вася Вологодский пишет:

Главная проблема выставки РХЭ состоит в том, что ........  само мероприятие напоминает любительский междусобойчик .....



Конечно же, любительский междусобойчик.  Реальные покупатели, которые напихали деньжата в карманы и хотят купить hi-end(а),  пока  в МТУСИ не идут. А идут в Крокус, в "Аквариум"; хотят купиь звук от "известной фирмы", и попадают на маркетинговое разводилово. Каждому - своё.
Выставки они завсегда для"развода" ,типа показать (потом цены приходят в "доступное" русло у "Фирмы"),а у самодельщиков ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ ,к сожалению или к счастью.
 
 
Цитата
андрей щербинин пишет:
Выставки они завсегда для"развода" ,типа показать (потом цены приходят в "доступное" русло у "Фирмы"),а у самодельщиков ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ ,к сожалению или к счастью.

Да ладно!

А у фирмы снижаются, ага :)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)