Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
вот вам скрин письма в котором Георгий присылал мне замеры
Изменено: sid2612 - 31-12-2013 18:23:17
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Пусть они и ответят, хотя, зная их, и не ответят???
Что такого плохого вы знаете про меня и Батя, мы чем-то вас задели?
Какого овета вы хотите?
Я поддерживаю любого человека в этой области, который что-то делает сам.
Их так мало...
 
 
Цитата
George Krilov пишет:
Я поддерживаю любого человека в этой области, который что-то делает сам. Их так мало...
Спасибо Георгий!
А то некоторые, наоборот, сами ничего сделать не могут, так - скворечники мастрячат и других стараются до своего уровня опустить.  Менталитет...
Изменено: sid2612 - 01-01-2014 16:54:31
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Вячеслав Стальнов пишет:

А то некоторые, наоборот, сами ничего сделать не могут и других стараются до своего уровня опустить. Менталитет...

А почему я обязательно должен опускаться до вашего уравня? Это вам никогда не дотянутся до моего уровня знаний и возможностей. Я, за последние годы, разработал пять моделей полочников, из них 4-ре активные. Они выпускаются небольшой компанией моего знакомого и вы, со своей безграмотной, поделкой, ему не конкурент, даже в плане внешнего вида. Хотелось бы спросить у ваших консультантов, чья идея была резать НЧ/СЧ в непосредственной близости от резонанса СЧ динамика? Или это, теперь, так модно?
В конкуренции, как видно, и есть  весь вопрос. Вот вы на дерь.о простите и исходите. Ну да Бог вам судья. Про полочники которые вы разработали никто и не слышал... А про мои вы тут бучу подняли. Видно - сильно зацепили.))) Спасибо за рекламу. Чем сильнее вы будете ругать меня, тем больше о моих АС будут говорить. А значит интересоваться и заказывать. Спасибо вам большое!!! С Новым Годом!!! :D
Изменено: sid2612 - 01-01-2014 17:05:28
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Владимир, можно ли где-то услышать ваши АС?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Вячеслав Стальнов пишет:

А то некоторые, наоборот, сами ничего сделать не могут и других стараются до своего уровня опустить. Менталитет...

А почему я обязательно должен опускаться до вашего уравня? Это вам никогда не дотянутся до моего уровня знаний и возможностей. Я, за последние годы, разработал пять моделей полочников, из них 4-ре активные. Они выпускаются небольшой компанией моего знакомого и вы, со своей безграмотной, поделкой, ему не конкурент, даже в плане внешнего вида. Хотелось бы спросить у ваших консультантов, чья идея была резать НЧ/СЧ в непосредственной близости от резонанса СЧ динамика? Или это, теперь, так модно?
По вашему посту уже все понятно, по поводу  уровня вашего развития. Ошибок столько, что вам, за русский язык двойка. Это наталкивает на мысль, что и во всем остальном вы такой же неуч...
Изменено: sid2612 - 01-01-2014 21:13:24
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Стендом  Illuminati интересовались , насколько я понял из отзывов посетителей, очень неслабо. Я не поклонник полочной акустики, но тем не менее осталось приятное впечатление.
https://www.youtube.com/watch?v=MlNu5WJSZS4
https://www.youtube.com/watch?v=Dt9a_QL93eA
Придраться при желании можно к любой акустике.
 
 
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
Стендом  Illuminati интересовались , насколько я понял из отзывов посетителей, очень неслабо. Я не поклонник полочной акустики, но тем не менее осталось приятное впечатление.
Спасибо! Только за время выставки, мы получили заказы на 4 комплекта, три из которых уже уехали к заказчикам.

Цитата
Придраться при желании можно к любой акустике.
Совершенно согласен.
Изменено: sid2612 - 02-01-2014 12:28:49
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
кто же "пропустил" ляп с выбором частоты раздела НЧ-СЧ", я так и не получил ответа
А что, конкретно вас, не устраивает в выборе частот раздела?  Выбор частот раздела сделан вполне по моему хорошо, пускать  Эксель выше и делать частоту раздела на более высокой частоте можно было, но - зачем? Тогда это был бы уже не мид, - а твитер и супертвитер. А зачем повторять Далишную концепцию, которую вы предлагаете? "Консультанты" - как вы их назвали, вообще минимально вмешивались в мой проект, так - немного подсказали и помогли с замерами, пока у меня просто еще не было конкретно этих динамиков и не сделал свои замеры. Все.
В общем - предлагаю зарыть топор войны. Если вы считаете, что так, как сделал я - неправильно, ваше право. Сделайте свое, лучше - попадайте на Росхайэнд- выступайте - показывайте и доказывайте, что у вас все хорошо. Пока ваши творения посмотреть и послушать негде - считаю разговор - бессмысленным.
Изменено: sid2612 - 03-01-2014 17:25:26
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Производством, маркетингом и сбытом занимается мой хороший знакомый.
Ну, если он занимается маркетингом, то как-то можно у него узнать про ваши разработки что-то.
Я свои все (почти все) публикую: geokrilov.com/a5
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)