Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Презентация аудио соединителей Felix Audio-EFa Life и кабелей Александра Мишукова (АИМ), 23 апреля, 19 часов

 
 
А, это совсем не музыкальный форум. Это технический....широкого профиля, но на котором есть и музыкальный раздел,...и кино, и ещё много чего. ;)

А обезьянка,...да фальшивит от вольного. :sing:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Виктор Чуч... написал:
Удивительно такое читать на музыкальном форуме.
А я вот некоторое время назад - случай доконал - перестал удивляться людям. Про 95 % населения нашей голубой планеты у Б.Ш. Окуджавы (вечная память) есть 2 песни. Например, "... вот так и ведется, на нашем веку, на каждый прилив по отливу ...". В этой песне по процентовке он сделал человечеству существенный комплимент. Тоже, видимо, дела имел Булат :). Главное, глумиться над кем-то пытаются ... Тоска.
 
 
Что вы за народ такой! Кто над вами глумится? Потрогать палочкой, это другое дело. ;)
Чего. казалось бы проще, задали вопрос о конструкции? Умный человек, который хочет представить свой продукт, разлился бы в океане объяснений. Эти же, кроят умное лицо и удаляются с оскорблённым видом.

Да и чёрт с вами с балбесАми! :nl:    
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Тут вроде нет автора конструкции, кому вы вопрос задавали, непонятно.  
 
 
Ладно, отвечу,...хотя, думал завязать с этой темой.
Вопрос был задан "главному технологу". Цель поддержать отечественного производителя. Только, он после первой же критики Леоновым позорно слился. Значит, Леонов прав, и изделие - дрянь. Было бы хоть немого не так, автор вышел бы на трибуну  :tribune:и в лёгкой профессиональной манере разбил бы все доводу оппонента.

Всё, отключился, мне неинтересно. Жевать сопли и слушать поющих обезьян - без меня :smoke: .
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)