Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Немцы всегда отличались качеством, надеюсь, и тут оно на должном уровне.
А точно немцы? Или все же сработано в кетае под шильдиком Левы? :wink:
Изменено: ssp - 25-04-2017 01:44:57
 
 
Цитата
ssp  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Немцы всегда отличались качеством, надеюсь, и тут оно на должном уровне.
А точно немцы? Или все же сработано в кетае под шильдиком Левы?  
У знакомых телеки и видики лёвовские все абсолютно неоднократно выходили из строя.
Техника крайне ненадежная. Хотя надо признать, что с дизайном и качеством картинки, а также исполнения, все на высшем уровне.
 
 
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
Так эти записи бардов сам делал на концерте Николай Казанцев (Umberto), на Штудер...Собственные мастерленты.
Трио. Обалденная запись, кто понимает... ;)
 
 
Цитата
BraunA  пишет:
А что за АС мы слушали с потрясающей сценой?
Да, согласен с тобой, работала система очень хорошо. Её состав:
- а/с  PMC Twenty5 26;
- сетевой проигрыватель Cary Audio Design DMS-500;
- интегральный усилитель Cary Audio SI-300.2D.
Великолепная сцена и локализация КИЗ. Очень приятное впечатление от прослушивания. Эта система украсит любую небольшую комнату. Единственное, к чему можно придраться, это микроскопическое отставание самого низа НЧ. Впрочем, не каждый его заметит, и не в каждой фонограмме есть такой низ. Смело можно брать готовый набор железа, который будет радовать прекрасной работой, современным внешним видом и не загромоздит комнату. Мои самые лучшие пожелания демонстраторам.
П.с.: фото забыл сделать, поэтому только вот:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
ssp  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
Немцы всегда отличались качеством, надеюсь, и тут оно на должном уровне.
А точно немцы? Или все же сработано в кетае под шильдиком Левы?  
Не знаю. Можешь сам поинтересоваться у официалов. Матрица стопудово Лыжная - уточнял(впрочем, это и так понятно - никто другой органику не нарезает).
Но, не матрицей единой! В "ящике для идиота" важна ещё такая весТч, как процессор; его работа; настройка "из коробки"; и меню. У Лёве с этим всегда всё пучком(вон, даже самые отсталые слои в курсе ;) ).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
]У знакомых телеки и видики лёвовские все абсолютно неоднократно выходили из строя.
Техника крайне ненадежная. Хотя надо признать, что с дизайном и качеством картинки, а также исполнения, все на высшем уровне.

Показывали они, конечно, очень здорово, это факт.

В 90-х, когда ЭЛТ были в ходу с большими диагоналями Лева и Метц (меньшей степени), были архипопулярны.
В Нижневартовске, многие нахапали, куча знакомых, которым я категорически не рекомендовал этого делать. Ломались регулярно и стандартно и накрылись медным тазом у всех, у кого были. Соня плоская 29" с 1998 года работает до сих пор без единой поломки, куплена за 24 тыс. руб. Леваки, разваливающиеся в течении трех лет, некоторые за 60-80 тыр. были.

Знакомец профессионально ремонтом занимался и рассказывал, что закупал блоки, деталюхи, а позже уже из БУ Левов со вторичного рынка доставал потроха - для ремонта Лев, специализировался на этом. Любимый брен - самый ломкий и доходный в ремонте.
 
 
Цитата
c1154365  пишет:
Tannoy как-то не порадовали
Дааа-а…, нужно как-то по-особенному любить эту контору, чтобы мириться с сосуществованием её техники у себя в доме…
Та а/с из серии Престиж, что выставлялась, поражает не только унылым качеством работы, но и соответствующим внешним видом: - полкубометра свежеструганных дров невнятного оттенка :oops: . Думаю…, ей самое место где-нить в сиротском приюте. Чтобы под заунывную музыку хором пели детки, вышибая слезу, а жирный спонсор, утирая сопли, слюнявил кредитки на благотворительность. :cry:
Не понимаю Григория и Сергея Полякова, которые пытаются хоть как-то реанимировать эти убожества.
Цитата
c1154365  пишет:
У меня такого ощущения никогда в жизни не было.
Как сказала монашка, стягивая презерватив со свечки… :wink:

Всё когда-то бывает в первый раз. …даже завидно…чутка… :)
Цитата
c1154365  пишет:
Всегда можно точно сказать, что играет звуковоспроизводящая аппаратура либо живые люди и нструменты.
Спорить не буду – не этично. Скажу только, что это не всегда удаётся даже музыкантам. :sing:
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
Так эти записи бардов сам делал на концерте Николай Казанцев (Umberto), на Штудер...Собственные мастерленты.
Собственные мясохладобойни, говоришь?... Ну, ну…

Раз как-то существует т.н. "бардовская" песТня, то не исключаю существование в дикой природе и её почитателей. НО!- что-то мне подсказывает, что для сомнительного процесса наслаждения ею в условиях домашнего уюта совершенно необязательно вваливать больше 10 лямов рэ(десяти мильёнов полновесных русских рублей – 10 000 000!!!). Для этого нужна романтика природы: купить пару Балтики №3; упаковку просроченных сосисок "черкизонских" и билет на электричку до Голопупинска, где обычно проходят маёвки бардов. И там…, на берегу речки-вонючки…, под никогда не стоившую гитару ленинградской фабрики им. Луначарского, заунывный вой бомжей и хруст обугленных в робком пламени костра сосисок, запивать всё это пивной водой №3. И…, когда под утро пробьёт "днище" от переизбытка чуЙвсв…и кишечной палочки, вспомнить не о беспонтовых в таких случаях рулонах магнитофонной ленты, а совсем о других – мягких…с перфорацией. ;)

За 10 лямов я всю оставшуюся жизнь могу по три раза в день (до и после еды) вызывать "бардовский" симфонический оркестр на дом!!! :smoke:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
За 10 лямов я всю оставшуюся жизнь могу по три раза в день (до и после еды) вызывать "бардовский" симфонический оркестр на дом!!!  
Не в бровь, а в глаз! :cool:
 
 
Приятно удивил Грифон. Неказистый с виду интегралный увесилитель бодро раскачивал полочнки…напольного базирования. Ждать чего-то сверхъестественного от НЧ динамиков карманного размера – верх легкомыслия. И, тем не менее, система выдавала на-гора полноценную картину боя. Хорошая сцена, которая особенно поразила на старинном КД "Ди Папл"(как когда-то говаривали у нас в селе Собянинове). От БСО многого не ждал, но в целом, всё весьма прилично. "Кислота" пошла на ура.
Хорошая система… :) , вот только цена…
P1030690.JPG (2.9 МБ)
Изменено: Археолог - 25-04-2017 14:14:05
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
:laughter:
Трио "Отражение" там было... Не совсем барды, эстрада. Но не суть...
Диск О. Митяева "Небесный Калькулятор", например, если бардов взять, - шедевр с точки зрения звукооператорского мастерства. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)