Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

MHES 2017, 10-12 ноября

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Многие любят ШП и я в т.ч., и есть за что.
Апчём базар, коли любишь - женись. ;)
Цитата
Сергей С**** пишет:
Вот только реализовать все достоинства широкополосника - архисложная задача.
Дануна!
Не столько там достоинств, чтобы получить заворот мозгов. Фильтр не нужОн, а припаять напрямую пару проволочек - не надо быть семи пядей во лбу. Нацепить их на 1тактовый триод в кл.А и балдеть - вот и вся кухнЯ.
Цитата
Сергей С**** пишет:
у меня трехполоска обладающая всеми достоинствами ШП
Ну, хвались уже. Не тяни кота... :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Не столько там достоинств, чтобы получить заворот мозгов. Фильтр не нужОн, а припаять напрямую пару проволочек - не надо быть семи пядей во лбу. Нацепить их на 1тактовый триод в кл.А и балдеть - вот и вся кухнЯ.
Дело вовсе не в фильтрах, как считают многие. Безусловно: фильтры - зло, цифровые фильтры - зло в квадрате.
Цитата
Археолог  пишет:
Ну, хвались уже. Не тяни кота...  
Да уж давно, вроде как:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum97/topic83450/
Поверь на слово: "покроют, как бык овцу" всю выставку  скопом (стадом) :)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Безусловно: фильтры - зло, цифровые фильтры - зло в квадрате.
Из зол каждый выбирает меньшее только для себя,т.к., что русскому человеку хорошо, то немцу (фон Лангу) смерть.
Я выбрал цифру чисто из соображений удобства пользованием, т.к. в погоне за последней децибелой не участвую. Всегда приходится чем-то жертвовать.

Цитата
Сергей С**** пишет:
Да уж давно, вроде как:
Посмотрел. Солидно. :cheers:  Был в Токио в начале 90х. Самая крутейшая шоу-рум в центре города - Сони. Цена аренды - японуться! ;)  Техникс где-то на отшибе. Люксман помню с трудом - вехали в него на "синем коне". :confuse:  Ямаха вааще в Ёкогаме.
Жаль, что Сонька ушла из х-ф. Ща бы промыли ей мослы. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да, сони уже давно не та :cry:
К чему это я? К тому, чтобы ты понимал на что я ориентируюсь.
И если я ругаю что-то, то только из понимания и сравнения - что было и что стало с ХФ. :(
Изменено: ardi - 30-11-2017 23:23:49
 
 
В х-ф всё точно так же, как и в остальной жизни. Эта выставка чётко показала, что есть те, кто стремиться в господа и остальная чернь. Для первых всё, остальным, что останется.

Понятно, что сегодня никто так в "игрушки" не вложится. И, тем не менее, есть ещё приличные фирмы и изделия.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)