Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Не, ХайЭнд не победить, можно только к нему пристроиться :)
 
 
Ошибаисси!
Он уже корчится в предсмертной агонии. Молодому поколению в бок не упёрлись стопудовые гробы с музыкой. Им достаточно того, с чем, а не среди чего, можно жить и наслаждаться музыкой.

Ну, чё там, как на выставке? Первые жертвы хай-енда есть?
Где пиктчеры?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Костя, кто придумал такое название ЦАПа, да ещё и латиницей?При проговоре вслух возникают интересные ассоциации, если сделать перевод...    
Ну так есть же SCHITT AUDIO  :D  
作りましょう!
 
 
Ну, есть что-то реально интересное, идти стоит? Постоянно хожу то туда, то сюда, но пока забугорники рулят. Вот это просто чудо было в 2013 году на хифи-шоу https://www.youtube.com/watch?v=kaVuWZNwf4w . Понятно, что ценник, но это как эталон практически.
Изменено: Rogers LS 3/5a - 23-11-2018 21:32:45
 
 
Зову всех на выставку, посмотреть есть на что и послушать есть чего.
А наш стенд выглядит так
 
 
Солидно смотрится пейзаж.
Хороший ход - поставить колонки одну над другой.
Завтра нагряну. Хочу послушать "большого" из Тверьсильвании и твои большие.
П.с.: ф. приличный купи. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Солидно смотрится пейзаж.
Хороший ход - поставить колонки одну над другой.
Завтра нагряну. Хочу послушать "большого" из Тверьсильвании и твои большие.
П.с.: ф. приличный купи.
А большие того, не работают. Не успели к выставке катушки для фильтров намотать. Так что они на стенде только как массогабаритные макеты, как и серые малютки, которые на них стоят.
 
 
Расстроил.
Хотелось именно их послушать. Первые так и не сподобился. Село Собяниново ведь ооочень большое. Пока до вас доберёшься...на санях по зимнику.
Ладно, значит уйду пораньше.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Расстроил.
Хотелось именно их послушать. Первые так и не сподобился. Село Собяниново ведь ооочень большое. Пока до вас доберёшься...на санях по зимнику.
Ладно, значит уйду пораньше.
Да мы сами расстроены. До последнего надеялись что колонки успеют доделать. Но это уже не от нас зависело :( Так что приезжай после выставки слушать их в нашу КДП.
 
 
А нефиг было под Sonus Faber косить, морду кожей обтягивать,  :D традиционно, оно и лучше. Да и обтянуто было ИМХО так себе.
Цитата
Археолог написал:
Завтра нагряну. Хочу послушать "большого" из Тверьсильвании и твои большие.П.с.: ф. приличный купи.
От "тверьсильвании" - шикардос! ИМХО лучший звук на выставке!
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)