Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
На самом деле получится комбинированное АО: ОЯ + "вывернутый наизнанку" ФИ
Это как это? На щель ведь нагружна передняя часть диффузора (как на рупор).
作りましょう!
 
 
Вот, как выглядит с лица (дядьку надеюсь узнали  ;) )
np_ob_front.jpg (10.2 КБ)
111012-Pass-600.jpg (35.24 КБ)
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
А монументы на 20м2 велики, и даже щиты. Вот и приходится изобретать.
У меня все в 19м2 стоят - все нормально )
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Есть ШП в оформлении ФИ, идеально звучащие на СЧ-ВЧ, но без басов от слова СОВСЕМ. И есть 3 полосы  ЗЯ с лопухами 12 в НЧ, у которых бас просто прекрасен
"Ну, барин, ты задачи ставишь."
Цитата
Mr.Yu написал:
А кто имеет залы 30м2+ на виллах 1000м2+ уж точно не будут покупать монументы (а купят TAD   ).
https://www.youtube.com/watch?v=9hFKNSPgKA0

ТАД пилит колонки под разные комнаты. Качество - ураган..., как и ценники. Есть и крошечные полочники.
1000 квадратов кроме, как массивами, не озвучить.
Состоятельный сапиенс копеечку тоже умеет считать, а не тупо тратить, как в шальные 90-е.

Судя по этой выставке, интерес к русской технике заслуженно растёт. В субботу народу было, не протолкнуться. В зал прослушивания, порой не влезть с мылом. Давненько такого не видал.
Цитата
Mr.Yu написал:
(дядьку надеюсь узнали   )
Неужто   https://www.youtube.com/watch?v=P99FshiX7fo
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр maiden написал:
У меня все в 19м2 стоят - все нормально )
Всееее!?
Кинь пиктчер.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ну не все сразу ))) У меня столько не накапливается:)
Вот снимок текущего момента, усилитель и прочее не ищите, старый продан - новый еще не доделал:)

Изменено: Александр maiden - 02-12-2018 12:50:02
 
 
Цитата
Археолог написал:
https://www.youtube.com/watch?v=P99FshiX7fo
Он! ОООООН!
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Вот, как выглядит с лица (дядьку надеюсь узнали   )
Хороший поворот беседы.

Нэльсон Пасс. Широко известный в обуженных ;) кругах...дядька. Его именем в штатах названа контора по паянию/лужению усилителей. Увесилители..., на мой вкус оооочень средненькой паршивости. Но, "пипл хавает".
Сам Нэльсон, как радиоинженер, ничем особенным себя не проявил. Убогие схематически и тошнотворные внешне кубики с названием Алеф на борту, больше годятся в качестве табуретки с жопогреем. Не уверен, что Свобода пустил бы его на выставку с такими уродцами.
Наши Трусав и Мусатов выше голов эдак на 10, причём, по всем пунктам, начиная от схем и заканчивая "звуком".
В задачке спрашивается - почему доморощенный покупатор до сих пор готов отслюнявить кредиток за иностранный аудио-хлам, причём, втридорога, вместо того, чтобы купить несравнимо качественный продукт, который ещё и много дешевле?
Дурость; привычка; неосведомлённость; доверчивость рекламной пурге; или тупое идолопоклонничество перед нашлёпкой "мадэ ин"? (нужное - подчеркнуть)

П.с.: Картинка с кучей пиленой фанеры, перед которой он выступает, как директор пляжа, только подтверждает вышесказанное.  :coquet:
Кстати..., такое впечатление, что изначально была задумка выстругать дачный сортир, но затейливый старичок воткнул в дырку сабвуфер, а в "глазок" вентиляции, ШП.
Прикольно....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Сам Нэльсон, как радиоинженер, ничем особенным себя не проявил.
:laughter:  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
  :laughter:
Ахтунг, ахтунг!   https://www.youtube.com/watch?v=7DdYMkRf2eM

Сейчас Вадим поведает :tribune:  о достижениях великого естествоиспытателя Нэ.Пасса.  :cheers:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)