Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Российский HiEnd 2019, Выставка в Конгресс-центре МТУСИ (м.Авиамоторная)

 
 
Цитата
Prophetmaster написал:
На Tierra прошлого года можно глянуть тут:
- на местном "Портале" (где вся история развития): https://www.hi-fi.ru/audioportal/topic/13359-sistema-prophetmaster/
Интересно, когда разработчик сам объясняет свои идеи и конструкции. Всем бы так.
Цитата
Prophetmaster написал:
По теме Выставки. Пишу сейчас свой обзор
Спасибо, интересно, прочитал, многие мнения совпадают.
Воспользуюсь "парой" фото. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Хотелось послушать ШП "Нойз Фабрик" от А.Буткарёва, но усталость взяла своё.... :(
На форуме много раз рубились на тему шыриков. Мол, слушать можно только "совсем фирменные" и на головах с ценником, как у ракеты "земля-воздух". Александр применяет динамики своего проверенного поставщика. Не знаю, может и дорабатывает. Внешне а\с выглядит, как смерть фашистским оккупантам - само изящество и стиль. Многие производители "фирмЫ" вскроются от зависти, увидев такое.
Интересно..., сколь может стоить такая красота?...
Изменено: Археолог - 27-11-2019 20:39:38
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
- на местном "Портале" (где вся история развития):  https://www.hi-fi.ru/audioportal/topic/13359-sistema-prophetmaster/
Это уже очень сильно устарело:)
 
 
Цитата
Археолог написал:
Интересно..., сколь может стоить такая красота?...
Надо спросить у Александра, он тут есть на Форуме:)
 
 
Цитата
Prophetmaster написал:
Цитата
Археолог написал:
Интересно..., сколь может стоить такая красота?...
Надо спросить у Александра, он тут есть на Форуме:)
Раз речь зашла за самый интимный вопрос - цены, то интересно узнать, сколько ефимков нужно отслюнявить за новый усилитель Терра?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Раз речь зашла за самый интимный вопрос - цены, то интересно узнать, сколько ефимков нужно отслюнявить за новый усилитель Терра?
Если бы я ими торговал, то 500000 руб. Их сделано два - один на заказ другу с Сахалина (это его цена, он сам предложил, но я торговался до 450000:)))), другой - в мою домашнюю систему. В принципе, благодаря другу с Сахалина, реинкарнация усилителя на BUF634T, образца 2009 года, и случилась вообще. Усилитель повторяемый, но он очень дорогой по себестоимости (275000 руб) и сложный в сборке. То есть, даже мелкосерийное производство я не потяну - есть основная работа, нет времени на это. Может быть, сделаю еще один экземпляр, но это еще не факт:)  
Изменено: Prophetmaster - 27-11-2019 22:56:21
 
 
Цитата
Prophetmaster написал:
Цитата
Археолог написал:
Раз речь зашла за самый интимный вопрос - цены, то интересно узнать, сколько ефимков нужно отслюнявить за новый усилитель Терра?
Если бы я ими торговал, то 500000 руб.
https://www.youtube.com/watch?v=cgUhg-b2LKk  ;)
Цитата
Prophetmaster написал:
сделано два - один на заказ другу с Сахалина (это его цена, он сам предложил, но я торговался до 450000:))))
А, ещё друг называется! Я бы утоптал его минимум до любой половины. Мол, имей совесть, "нонэйм" самапальный и всё такое. ;))) В следующий раз гаси до "сотки".
Цитата
Prophetmaster написал:
даже мелкосерийное производство я не потяну - есть основная работа, нет времени на это.
Жаль. Значитцца, послухать не удастся.
Цитата
Prophetmaster написал:
BUF634T
Этот тоже на этих буферах? В чём их прелесть для УМНЧ?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Хотелось послушать ШП "Нойз Фабрик" от А.Буткарёва, но усталость взяла своё....
На форуме много раз рубились на тему шыриков. Мол, слушать можно только "совсем фирменные" и на головах с ценником, как у ракеты "земля-воздух". Александр применяет динамики своего проверенного поставщика. Не знаю, может и дорабатывает. Внешне а\с выглядит, как смерть фашистским оккупантам - само изящество и стиль. Многие производители "фирмЫ" вскроются от зависти, увидев такое.
Интересно..., сколь может стоить такая красота?...
Базовая цена 100тр. Но я всегда говорю - цена не догма, и возможно коррекция "попроще"\"побогаче" :)
 
 
Цитата
Александр maiden написал:
Базовая цена 100тр. Но
Понятно теперь, почему у тебя всё рвут "с колёс".
Интересуюсь, ты сам над внешностью трудишься или кто из знакомых художников художниц помогает. ;) Монумент №5 и эти ШП выглядят бомбически даже на фото. А, в живую - ващще! Если б кто-нибудь раньше сказал, что так могут сделать в Тверьсильвании, в жисть бы не поверил. Белый с чёрным - не новость, но, у тебя смотрится изящно. Белый диффузор здорово вписался. Где-то в сети видел фото ШП с защитными сетками (но, найти не могу) - класс!
Предположу, что в чёрном лаке в сочетании с белыми вставками, смотреться будет так же красиво.

Кстати, о птичках. Была на выставке и вот такая а\с. "Что-то" ;) она мне напоминает:


Не вставила ни по звуку, ни внешне...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
на входе и выходе усилителя стоят фильтры на 200 кГц,
Меньше нежелательно, если хотим иметь хорошую отрисовку фронтов шумовых эффектов, ну и ровную ГВЗ в слышимой полосе.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)