Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.

philips cd-960 предлагают

 
 
у меня 104, отлично звучит.
 
 
Олег, спасибо. Прикуплен именно 100й. Интересны отзывы  о нем.
Похоже- нет юзверей оного..
 
 
Пользую 101, предпочитаю его Kenwood L-03DP :)

100 тоже ничего себе, транспорт - ничего, в остальном конечно-же обыкновенная посредственность. Мутный звук. :)))
 
 
КенвудыL-03DP и у нас самих  имеются..))
нам бы 100й дождаться, да тоже сравнить)
Я его подгружу с Техникс 50А, очень, думаю, неплохая композиция выйдет))
 
 
2 ТорСион *****
Цитата
Прикуплен именно 100й. Интересны отзывы о нем.
Похоже- нет юзверей оного..
А что нужно услышать? Пилипок 100-ка представляет интерес только как раритет. 1540 долго слушать - смутит... Иногда только разве, для развлечения включаю, да и ненадежны оне.
 
 
24
// А что нужно услышать?
А что мы слушаем все здесь? музыку и ее подачу.
о 1540- не знаю, есть и другие отзывы, о неслабой ПРИЯТНОСТИ прослушивания. Мне интересны подходы к реализации СДР и подаче звучания на них  в разные времена. Дома- уже 5 сидюков разных эпох( за исключение самых свеже-новых)и все из них- РАВНОЗНАЧНО имеют право на существование у меня в системах.
 
 
100 у меня не было, довелось слушать только. Вообще неплохой плеер, надеюсь Вы недорого его купили.
101 более интересен чем 100, только тем что это юбилейная серия с некоторыми конструктивным изменениями 100.
 
 
был у меня грундиг 8400, вроде как клон 304 филипса на 1541, при сравнении в лоб с 104, 104-й филипс остался... :)
 
 
Саша, получу- отпишусь обязательно.
 
 
2 ТорСион *****
Цитата
о 1540- не знаю, есть и другие отзывы, о неслабой ПРИЯТНОСТИ прослушивания. Мне интересны подходы к реализации СДР и подаче звучания на них в разные времена.
Имеет право быть такой подход к звуковоспроизведению, к музыке - не уверен, это же не муз.инструмент...
100-ка ценна даже только тем, что это первый Пилипок.
104, 204, луччее, на 1541.

2 Олег68 Олег

Цитата
грундиг 8400
Попробуйте ФайнАрты 9000, оне луччее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)