Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.

Мнение о Philips CD-104

 
 
Аурекс 83 года читал влет.. и пиратку и СД эры.. гад))
отправил Раулю, в музей!!))
 
 
дык этот 204-й после часа работы тоже все CD-R читает.

Барахлит аппаратик просто.
 
 
Филипс 101 читает все, даже диски с серьезными царапинами. Мне нравится, держу как второй пригрыватель.
 
 
господа, а кто 204 слушал? И чем вообсче линейка 04 отличается, кроме диазайна?
заранее благодарен
 
 
104 и 204 вроде с транспортом CDM0, 304 - с транспортом CDM1.
Звук естественный, аналоговый, звучит близко и напоминает неплохую кассетную деку.
 
 
Смотрю, пять лет спустя, как про это толдычить начал,  наконец то дошли!

101 104 204 304 - CDM1
Сколько говорить надо, читайте классиков. Хотя я с инета ту страничку, по моему, снес, да. Но здесь на форуме в поисках ищите, не раз по доброте душевной рассказывал. Ники, естестно, другие были, проще перегистирться, чем на новый комп бодягу перебивать.

ВСЕ Филипсы первой волны прекрасно читают ВСЕ CDR и CD.

Если бы здесь барыг не было, сказал бы,  почему диски плохо читают. Барыг последние года не терплю - неграмотные, наглые, и упертые при этом.  И еще туповатые - им пальцем тыкаешь - все рано не догоняют.
 
 
у меня 104 не читает cd-r пиратки и записаные на компе с большой скоростью. если писать на х4 или ниже (у меня ниже не дает :( ) то читает без проблем
 
 
Tarus Robins:
Напишите пожалуйста в личку... У меня 204-й аппарат, почти вылечил его капризы с дисками - но все равно еще есть вопрос один...
заранее благодарен

Олег68:
Он должен читать все диски... =)
 
 
У меня CD Arcam alpha cd 5+  После проигрывания дисков, если подряд, то на третьем вырубается, т.е. переходит в режим станд бай. Далее если снова включить воспроизведение, то вырубается через 3-5 мин. Не подскажете чё это может быть? . А так диски читает все.
 
 
Еще раз напоминаю, на замену "сетевой "кнопки данная неисправность тянет-Это если совсем нет никакой статистики уверенной от прогрева.
А так если это БП, то только стационарная профилактика.Транс горячий допутсим градусов до 35-40, ЦФ должен греться,стабики на Даке, остальное-нет.
если очень сильно греется-не удержать пальцы на сердечнике транса около полминуты-это может быть проблемы транса,кренки и проч проч.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)