Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Denon poa-3000

 
 
Вот приобрёл себе сей апарат.Хотелось узнать у спецов;про пред pra-2000,что он и как или может какой другой лучше будет.Сейчас в качестве преда выступает pma-2000IVR.И какую акустику к нему в идеале.Сейчас М.А.голд10 полочники.
 
 
и какие впечатления?
как я понимаю 100-вольт японец? как решён вопрос с питанием?
 
 
О впечатлениях пока говарить рано,ещё нужен пред pra-2000.На данный момент вместо родного преда подключил pma-2000IVR.С питанием вопрос решён так;латр на 3 кило.
 
 
не думаю что много у нас спецов по этой связке. мне самому интересно что может этот пред (думаю немного).
как вариант развернуть УМ к лесу передом и крутить ручки громкости раздельно безо всякого преда :-)
 
 
Пред уже оплачен,на днях должен подъехать.У человека с форума беру.
 
 
напишите впечатления как появятся если не затруднит. у меня есть такой (ум). на мой взгляд не хватает ему "спортивной злости". стоит пока без дела - заказал ему что-то вроде закиси азота в питание.
 
 
Как появится конечно отпишу.Да что -то с отправкой из Питера заминка вышла,может сегодня отправит человек.( заказал ему что-то вроде закиси азота в питание.) А это что и как ес ли можно?

 
 
а я только жду когда мне прийдет POA 3000Z с двумя входами, один для CD.  Буду пользовать с TEAC VRDS 25, у него громкость с пульта регулируется и преда не надо :)
 
 
Мне пред приехал.Теперь надо время выбрать, всё подключить.У меня CEC 51,у него уровень не регулируется. А акустика у Вас какая?
 
 
акустика TRIANGLE ALTEA.
Блин посмотрел сколько  жрет мощи усилок, 730 ват. Теперь надо транс искать киловатный.
У меня транс 300 ват, если подключу наверное кто то из них сдохнет :(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)