Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Diatone DA-U680S, Подскажите какой понижающий транс подойдёт к нему

 
 
Цитата
Александр написал:
Ну на вашем возможно по другому реализовано. Если написано, что есть - значит есть)
Так это вы фото прислали именно Diatone DA-U680S? У вас тоже такой же?
 
 
Нет. Я прислал как на моем Лаксман реализован мультивольтаж, для примера.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Нет. Я прислал как на моем Лаксман реализован мультивольтаж, для примера.
А блин я уже обрадовался, что это фото Диатона. Нет у меня точно не мультивольтажная версия, а именно 100V. Это надо вторичную обмотку смотреть.
 
 
Я нашел ваше обсуждение на другом сайте. Вы даже не хотите к мастеру с ним сходить, хотя бы чтобы он открыл и посмотрел, раз уж сами не можете определить. Так это совсем не дорого будет, а вы и на это не хотите тратиться.  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Вы даже не хотите к мастеру с ним сходить, хотя бы чтобы он открыл и посмотрел, раз уж сами не можете определить. Так это совсем не дорого будет, а вы и на это не хотите тратиться.  
Ошибаетесь он уже у него. Но ещё раз повторяю у меня не мультивольтажная версия чтобы просто переключить проводку и всё. У меня именно 100V, это надо возиться с самим блоком смотреть вторичную обмотку.
Изменено: Absolution47 - 25-08-2018 16:31:25
 
 
А мастер сидит и ждёт сигнала?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я что-то запутался, что щас выясняется?))) Мастер не может сам что ли сказать, определить?))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
А мастер сидит и ждёт сигнала?
Ну тут просто выбор матать транс или переключать существующий
 
 
Ну так мастер вам должен на это ответить, усь то у него!))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Sound Power написал:
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/avtotransformator_aosn_novyy_sove­­tskiy_latr_878400217 Кажись брал у него. Чувак живет на МКАД.
А сколько у него мощности?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)