Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Как разобраться в выборе моей акустики.?, Хочу купить но что то останавливает. Может я себе надумал?

 
 
Внешнее состояние  я считаю неплохое для своих лет. Единственно, что там требуется это перетяжка грилей. Они очень сильно изуродованы....
У меня есть цель, собрать виниловый проигрыватель DENON DP-59 M,
DENON DP-59L, напольную акустику (самую большую в своем классе) DENON SC-5000, усилитель, пред. усилетель компании DENON.
Осталось только найти )))):
DENON POA-3000RG;
DENON PRA-2000RG.
Скажу честно удовольствие оказалось не очень дешёвым..))))
 
 
Цитата
List 2007 написал:
DENON POA-3000RG;DENON PRA-2000RG.
Вы это уже купили, или пока в планах?

P.S. Единственный приличный стол от Денон (и не просто приличный, а замечательный, возможно вообще лучший из DD): DP-100.  
 
 
Вадим Шлемский
P.S. Единственный приличный стол от Денон (и не просто приличный, а замечательный, возможно вообще лучший из DD): DP-100.  
Ответ:
Вы говорите про юбилейную модель  DENON DP -A100?

Вадим Шлемский
Вы уже купили DENON POA-3000RG;DENON PRA-2000RG., или пока в планах?
Ответ:
Нет ещё, DENON POA-3000RG,
DENON PRA-2000RGУ планирую ближе к лету,  если не передумаю или не найду за эти деньги что-то лучшее )))
 
 
Нет он имел в виду DP-100 из восьмидесятых годов прошлого века. Но он чудовищно дорог, поэтому не заворачивайтесь. И кстати, имхо, лучше остановить свой выбор на 2000Z и 3000Z.
 
 
Прошу Вас поделиться опытом, стоит ли заморачиваться в приобретении
DENON POA-3000RG, DENON PRA-2000RG?
В живую к большому сожалению послушать мне их не удалось, только читал в основном положительные отзывы.
По мимо собрать линейку компании DENON, хочется чтобы радовал и сам звук.
 
 
Нашёл я это чудо DENON DP-100, стоит оно действительно неприлично дорого...))). На Авито продается за 950 000,00.....
 
 
Колонки не звучат сами по себе, они активизируют пространство вокруг себя, от этого пространства, т.е. от комнаты и будет зависить звук.
Это я к тому что нужно таскать и подбирать, другого выхода нет.
Изменено: Pupok - 03-01-2019 00:20:26
 
 
Учту, спасибо за совет!
 
 
Почему то в мою тему влез какой то человек и все пере.... Это так надо?  
 
 
Очень понимаю автора, сам уже имея опыт, периодически на эмоциях покупки делаю )  но уже хотя бы отслушав самые разные АС. Цены в описании просто конь, в остальном соглашусь с парнями - слушать, слушать и еще раз слушать. А за такой бюджет, лично сам бы не спеша прошелся по продавцам, заставил бы подключить все что нравится и уже имея хоть какую то картину ... решал. Уж не на столько требовательный материал, что бы прям легендарные модели в ипотеку брать ) Да и вряд ли там комната вся вдоль и поперек для прослушивания переделана.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)