Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
На 50
А за сколько бы Вы лично купили Sharp GF-999 ?
Интерес не праздный :-)
 
 
Недавно  за городом 777  ушел за 100 уев . Правда я его не видел, не поспел. еще вопрос - какое состояние....
Думаю - это хорошая цена, если брать.
про 999 не знаю. чем он отличается? вроде один черт.  
 
 
Цитата
Mike
Цитата
А за сколько бы Вы лично купили Sharp GF-999 ?
Ни за сколько :-) Балалайки меня не интересуют.
Но что интересно, у нас из любой феньки сделают культ, видимо граждан ведущихся на потобные штуки хоть отбавляй.
ИМХО цена такого шарпа 50 уе вместе с коробочкой и то при условии хорошего состояния.  
 
 
To: сабсоник
Вы немножко недопонимаете.
это как  коллекционирование.
Это ностальгия.
 
 
Цитата
это как коллекционирование.
Это ностальгия.
Я что мешаю ? Есть бабки, есть ностальгия, покупайте за 700 долларов балалайки.
 
 
А ещё есть люди, которые коллекционируют, например, старые автомобили(на которых далеко не уедешь), за огромные деньги. Я в этом ничего не понимаю, однако я не рискну назвать эти машины хламом, а тех кто их покупает - дураками.
 
 
1. Насчет звука. Сравнивал HITACHI (что-то типа TRK 8290) и мини-центр типа LG(модель не помню). У TRK звук однозначно лучше. Если взять похожее на SHARP GF 9696,
то звук для такого типа техники должен быть просто обалденным. Современных аналогов подобной техники просто нет.
2. У SHARPoв серий GF 9191 -9696 механика вечная- сплошной металл,пластика нет. Требуют замены ролик и пассики. Головки у этой серии (про остальные не знаю)
нестандартного размера. Отечественные не подойдут (очень близко подходят к ленте, вследствие этого не работает функция "поиск")
3. Начиная примерно с 1985 года пошло резкое снижение
цен на эту технику и соответстенно качества.


Спасибо ёжик в_тумане за хорошую ссылку.




 



 
 
Ёжик в тумане: "А ещё есть люди, которые коллекционируют, например, старые автомобили(на которых далеко не уедешь), за огромные деньги. Я в этом ничего не понимаю, однако я не рискну назвать эти машины хламом, а тех кто их покупает - дураками.

Ну и напрасно. За хорошие деньги надо брать только рабочие машины. А вообще коллекционированием старых авто могут заниматься только воры и ёбнутые миллионеры.
 
 
Цитата
А ещё есть люди, которые коллекционируют, например, старые автомобили
Это вообще не в тему, как правило таких машин еденицы в мире, плюс некая уникальность, владелец был знаменитостью, машина штучной работы и т.д. Щарпов же было выпущено дохренища причём на конвеере, и делать из этого культ, то же самое как делать его из запоргана горбатого.
Нет желающих приобрести горбатого за 10 000$ это ведь редкость сейчас большая ну и ностальгия :-)))
 
 
То Sub Sonic
С аналогиями у вас явное несоответствие.
Горбатый = это скорее "Весна-202", тоже очень популярная в своё время, но не Шарп уж точно.

[small]Отредактировано: 04-05-2005, 15:08[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)