Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120

Винтажные Бумбоксы, "Наше Всё!"

 
 
Цитата
Air Viper написал:
Джентельмены,
в связи со скорым закрытием старого форума,
весьма символично, что все происходит одновременно. И закрытие форума,  и закрытие всего мира и прежнего образа жизни и даже "обнуление". Господь Бог больший шутник......
я на  здешнем форуме уже девять лет. И наверное пора действительно воспользоваться случаем- и остаться оффлайн и в оффсайде....
 
 
Спасибо вам ,Air Viper.  
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
весьма символично, что все происходит одновременно. И закрытие форума,  и закрытие всего мира и прежнего образа жизни и даже "обнуление". Господь Бог больший шутник......

Дорогой Серж! Сколько боли и безысходности в ваших словах!
Не принимайте все происходящее так близко к сердцу! Форум же не закрывается а всего лишь переезжает на новый движок. Да и вообще Природа трбует обновлений, смены движка, сдутия пузырей, обнуления сроков, падения рынков... Но ведь это все равно не конец! За всем этим последуют и рост рынков, и надутие новых пузырей, и новые лигитимные сроки, и новые рассказы о магнитолах - это закон Природы! А через некоторое время все эти временные трудности забудуться и мы будем продолжать жить в новой реальности как в реальности самой обычной!
Не грустите и оставайтесь онлайн!
 
 
Цитата
Шелупаев написал:
Спасибо вам ,Air Viper.  
Да, пожалуйста!
Только я с вами, джентельмены, пока еще не прощаюсь - у меня еще есть много о чем рассказать. Если не помру - обязательно это сделаю!
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)