23.03.2020 19:00:00

Выставка… в шоуруме MMC!

К сожалению, традиционная выставка Hi-Fi & High End Show 2020 в апреле не состоится, но это не повод отказываться от своих планов. 6 и 7 апреля компания ММС приглашает всех желающих в свой шоурум, где будет рада продемонстрированы все аудио компоненты и комплекты, которые должны были быть показаны в отеле «Бородино» и о которых не так давно мы подробно рассказывали.

В демозалах будут представлены акустические системы KEF, устройства Primare Prisma с функциями стриминга, мультирум-возможностями и голосовым управлением, а также самая главная новинка – домашний кинотеатр, собранный на компонентах Theory Audio Design!

Компания ММС старается находить преимущества даже в такой непростой для всех ситуации. Плюсы «домашнего» формата выставки – возможность представить более широкий ассортимент техники, просторные помещения и комфортный режим прослушивания и просмотра, больше внимания каждому гостю. А ещё бонус: для желающих будет организована экскурсия в студию звукозаписи MMS Records, где мы расскажем о том, как создается музыка...

Следуя рекомендациям медиков и с целью обеспечить безопасность всех участников, мы ограничим количество зрителей/слушателей, одновременно находящихся в демонстрационных залах шоурума: оно не будет превышать 10 человек. Пожалуйста, заполните регистрационную форму, и наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить удобное время посещения шоурума.

Выставка в шоуруме компании ММС: 6 и 7 апреля / 11:00 – 17:00 / Москва, улица Большая Новодмитровская, д.23, стр.5.

Источник – ММС.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: