Легендарный Neumann теперь в интернет-магазине Sennheiser.ru

Продукция легендарного производителя студийных микрофонов Georg Neumann GmbH, входящего в портфель группы компаний Sennheiser, теперь доступна для заказа в официальном интернет-магазине Sennheiser.ru. Georg Neumann GmbH является ведущим производителем студийных микрофонов и создателем легендарных моделей U 47, M 49, U 67 и U 87

Легендарный Neumann теперь в интернет-магазине Sennheiser.ru

Основанная в 1928 году компания за годы своей работы получила многочисленные международные награды за технологические инновации, безоговорочное признание и любовь пользователей по всему миру. Бренд насчитывает десятки лет успешной деятельности и тысячи бессмертных музыкальных произведений, записанных с помощью микрофонов, сделанных вручную и аккуратно, как положено в Германии. Georg Neumann GmbH входит в портфель группы компаний Sennheiser с 1991 года.

Микрофон Neumann TLM 102

Neumann TLM 102

Несмотря на компактные габариты, микрофон TLM 102 объединяет в себе все особенности технологий Neumann. Гармоничные пропорции, классический дизайн и блестящее кольцо защитной решетки гарантированно привлекают внимание и вызывают симпатию. Звуковые характеристики TLM 102 впечатляют: микрофон оснащен заново разработанным кардиоидным капсюлем с большой диафрагмой. Благодаря доступной цене и весьма широкой области применения, TLM 102 идеально подойдет для домашних и малобюджетных студий записи, дубляжа и вещания.

Особенности:

— Настоящее качество Neumann по привлекательной цене;

— Очень низкий уровень собственного шума;

— Способность выдерживать экстремальное звуковое давление без искажений;

— Интегрированный поп фильтр;

Микрофон Neumann KM 184

Neumann KM 184

Прозрачность, отсутствие окраса, универсальность. KM 184 – это современный конденсаторный микрофон с малой диафрагмой и равномерной, независимой от частоты кардиоидной диаграммой направленности. Естественный, прозрачный звук с очень низким уровнем собственных шумов и высоким уровнем звукового давления сделали KM 184 мировым стандартом для сцены и студии. Он отлично подходит для акустических инструментов – пианино, ударных, барабанов, акустической гитары, бас-гитары, скрипки, виолончели, духовых инструментов. Микрофон KM 184 можно использовать как для солистов, так и для ансамблей. Благодаря превосходному внеосевому поведению, KM 184 является отличным микрофоном для стереофонической и объемной записи.

Особенности:

— Равномерная кардиоидная направленность без окраса вне оси;

— Линейная частотная характеристика с небольшим подъемом на ВЧ;

— Очень низкий уровень собственного шума (13 дБ-А);

— Выход с низким импедансом для длинных кабелей без потери при передаче;

— Бестрансформаторная схема;

— Компактный размер, лаконичный внешний вид.

Мониторы Neumann KH 120 A G / KH 120 A W

Neumann KH 120 A G / KH 120 A W

Студийный монитор KH 120 A сконструирован с учетом всех последних достижений в области акустики и электроники, технологий моделирования и измерений, чтобы гарантировать самое точное воспроизведение звука. KH 120 A прекрасно подойдет для контроля при микшировании, сведении и трансляции в студиях звукозаписи, вещания и озвучивания. Он может использоваться как монитор ближнего поля или как тыловой монитор в больших многоканальных системах.

Особенности:

— Компактный двухполосный студийный монитор с высокой эффективностью;

— Исключительная глубина баса и переходные характеристики от 52 Гц до 21 кГц;

— Точное распространение волн, оптимизированное для ближнего поля;

— Как элемент стереосистемы совместно с KH 750 DSP и приложением на iPad® для настройки, оптимизации под помещение и управления.

Мониторы Neumann KH 80 A G / KH 80 A W

Neumann KH 80 A G / KH 80 A W

Благодаря цифровому ядру KH 80 DSP имеет функции обработки и оптимизации под акустические особенности помещения, что позволяет воспроизводить сигнал эталонного уровня практически в любой среде. Конструкция мониторов KH 80 DSP основана на компьютерном моделировании и рассчитана с точностью, которую не делает никто кроме Neumann. Дизайн KH 80 DSP делает его универсальным монитором ближнего поля, который обеспечивает профессиональное качество звука в любом месте – в музыкальных студиях, теле- и радиостудиях или ПТС. Некоторым так нравятся эти мониторы, что они используют их в своих гостиных. Почему бы и нет?

Особенности:

— Новый процессор DSP оптимизирует сигнал для достижения звука эталонного качества;

— Математически оптимизированное звуковое поле для получения превосходной детализации в любом окружении;

— Дополнительное приложение Neumann.Control iPad® для настройки, калибровки под особенности помещения и управления во время работы.

Источник – Sennheiser.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: