Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Еще про Vandersteen Audio

 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
"магия" не уходит
Магия вечна!;)
Продать такие дрова без шаманизма или клофелина вряд ли можно...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А что по вашему мнению не дрова за 100.000(+-) деревянных в комнату 18 м.кв? Рассматривая вторичный рынок соответственно  ;)
Изменено: vsdh - 09-09-2017 16:22:37
 
 
Понимаешь...ёпрст..., это поворачивает беседу в совсем другое русло. Чтобы помочь человеку с выбором а/с, нужно для начала допросить его с пристрастием. Понять за него, что он хочет, и только потом советовать. Готов?

П.с.: если в Понаехали, загляни в лабораторию к Константину Мусатову. Не пожалеешь!:) За такую рекомендацию точно краснеть не придётся. (Даже сравнивать с этой помойкой стыдно...:()
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Всегда готов  :scout:
Живу к сожалению не в первопристольной...:( а так Мусатов у меня в списках ;) как буду в мск обязательно загляну.
Изменено: vsdh - 09-09-2017 16:33:58
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Мусатов у меня в списках как буду в мск обязательно загляну.
Тогда, мне особо и советовать нечего. После этого многое в представлении о по-настоящему качественном звуке встанет на место. Для 18 квадратных аршин - самое то.
А, до этого, не ешь на ночь сырых помидоров и не покупай залежалый товар.:)

П.с.: это не наколенная гаражная сборка, а лабораторное производство и тонкая индивидуальная настройка.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Из этого обзора http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/sravnitelnyj-test-11-modelej-polochnyh-as-stoimostyu-60-000-110-000-rublej/ есть достойные соперники полочникам К.Мусатова? Я еще рассматриваю,как кандидата,Focal jmlab (полочники),но только с Be Вч.
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Из этого обзора... есть достойные соперники полочникам К.Мусатова?
Можно попробовать в качестве подставки.
Это разный уровень всего: и концепции, и реализации, и настройки, и исполнения. Ширпотреб можно сравнивать с индпошивом только по весу.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
но только с Be Вч.
А я давно записал бериллий в материалы категорически противопоказанные звуку.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
vsdh  пишет:

Из этого обзора... есть достойные соперники полочникам К.Мусатова?
Можно попробовать в качестве подставки.

Это разный уровень всего: и концепции, и реализации, и настройки, и исполнения. Ширпотреб можно сравнивать с индпошивом только по весу.
Мне как то доводилось слушать на выставке Костины напольные АС,на мой ух очень линейная акустика. Возможно это и хорошо,правильно,но хочется немного "бархата",если можно так выразится. Новые полочники,как я понимаю,построены по той же идеологии что и напольные?
Изменено: vsdh - 10-09-2017 00:36:09
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
fedor orlenko пишет:

"магия" не уходит
Магия вечна!

Продать такие дрова без шаманизма или клофелина вряд ли можно...
1) "магию" специально взял в кавычки, ибо к этой модели у меня вопросы есть
2) продавать их легко, надо только сравнить их с такими же фирменными дровами/палками за те же деньги (с гарантией, упаковкой и тд)
пс: а если дилерская скидка кого-то не устраивает, то это точно не проблема колонок или потребителя
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)