Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Еще про Vandersteen Audio

 
 
Я не металлист, но LZ, Black Sabbath, AC\DC отыгрывали с огоньком, усь тогда был Mark Levinson 23.5
А как играют джаз и джаз рок...
Удачи!
 
 

Ну если хотя бы отыгрывают хард, то это уже неплохо! А то уж очень противоречивые мнения на этот счет у участников темы ))
Серж, а насколько требовательны к усилению, на Ваш взгляд?
 
 
51:

Эндрю уже писАл, о их импедансе, думаю, что требовательны, хотя я ни с чем их не слушал, кроме ML 23.5, а это отличный усь. Берите ус-ль , держащий мощу без проблем на 2-х омной нагрузке, во всяком случае мой ML контролировал Вандеры без проблем на любом зв. материале.
Удачи!
 
 
Ок, спасибо!
 
 
Подбираю акустику на замену М.А.голд10.Усилитель Denon poa-3000.Слушаю:джаз,блюз иногда класику,очень уважаю Pink-Floyd.Вопрос вот в чем:сегодня ездил в Пурпурный легион слушать Vandersteen 2ce/sig,усилитель какойто француз.Вообще ни как,мне даже грустно стало.Надо конечно в идеале везти свой усилитель туда,но это не реально я из области.Хотелось всетаки узнать у владельцев данной акустики;уживётся она с моим усилком или нет.Я понимаю что вопрос не совсем правильно сформулирован,но тем не менее.Информации очень мало в основном рекламма.Стоит ли заморачиваться с этой акустикой или подбирать что-то другое
 
 
Ну что так инет желающих поделиться информацией?
 
 
имею акустику Vandersteen-3.работает в паре с ламповым усилителем Sonic frontiers. не смотря на небольшую чувствительность и малую мощьност(40Вт)звук превосходный!правда пришлось добавить саб Rel 400 так как площадь комнаты более 40 кв.м!
 
 
Неужели эта АС так хороша как про неё везде пишут и в мурзилках и на форумах? Что по этому поводу скажут местные любители хорошего звука (Шлемсккий,Археолог,Роман,Мусатов,Моргот) и др? Интересует model 2 Ce.
Изменено: vsdh - 05-09-2017 00:44:24
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Интересует model 2 Ce.
К сожалению, ничего хорошего(совсем ничего) сказать не могу ни об этой модели, ни о конторе в целом. А, поскольку, не люблю таких бесед(кроме вопиющих примеров), поэтому, пусть скажут другие.

П.с.: на вкус да на цвет... Покупают и привыкают ко всему.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ничего хорошего сказать не можете потому что не слушали их,или потому что они не заслуживают внимания на ваш взгляд?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)