Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Audio Note AN-E/LX

 
 
Уничтожил досадное недоразумение, заключавшееся в отсутствии "крестиков" у великого вокалиста "Пурпурных" и клацнул на соответствующую кнопку. :wink:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Неприязнь к личностям, подобным ПК (не только в сфере аудио) - конечно же, да! Более того: "кривая" личность и дела делает криво... Так что тут всё логично!
Но есть (вернее, был...) старик Кондо и его Изделия.
Немного вне темы: присматриваюсь к транзисторным усилителям, всё же Болдер 2000-й серии - ХОРОШ... Уверен, что 3000-й - это совершенный топ! Кто то слышал/щупал своими ушами/руками 3000-е? Может быть, г-н Археолог что то раскопал интересного?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Немного вне темы
Поэтому ответил в лич. :)
Цитата
Ян__ Гилан пишет:
Сообщения Романа- лучше воспринимать, мешает, явная личная его неприязнь к ПК.
http://www.youtube.com/watch?v=A5q1342IY0o
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Надеюсь, что автор темы смог благодаря этому получить некоторое представление об интересующем его предмете.  
Это вряд ли  :)
Все споры вертелись вокруг ФИРМЫ AN, личностей Кондо и Пети К. Что называется, "дело вкуса - сказала собака и облизала жопу".
А ведь изначально вопрос был вполне конкретный - про акустику AN-E, урождённую Snell.
Как Ладу не тюнингуй, Мерсом она никогда не станет.

P.S. Вопрос ценителям Кондо: что за референсная система стоит в японском офисе?
 
 
Как Ладу не тюнингуй, Мерсом она никогда не станет.

Метко сказано. Но тут даже не "Лада", а "Инвалидка" из приключений Шурика...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
про акустику AN-E, урождённую Snell
Шнэли/ни шнэль, тут принципиальной разницэ не усматриваю – всё когда-то из чего-то выросло. Весь вопрос в том – как! Если Кондо сам работал над разработкой и производством динамиков, то Петюня на эту тему не запаривается, лабает скворечники и имеет неплохой гешефт. :wink:
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Вопрос ценителям Кондо: что за референсная система стоит в японском офисе?
Вадим, если имеются ввиду Бивни, то на это могу сказать только одно: Асизаве Масаки также далеко до Кондо сана, как футболисту из Сонус Фэбэр до Серблина.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Шнэли/ни шнэль, тут принципиальной разницэ не усматриваю – всё когда-то из чего-то выросло.
В том и дело, что НЕ ВЫРОСЛО!  :D

Цитата
Археолог  пишет:
если имеются ввиду Бивни
А при чём тут Бивни?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
НЕ ВЫРОСЛО!
А продолжение будет? ;)
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
А при чём тут Бивни?
Сам понятия не имею, но я их там видел….стояли….и ещё несколько пар а/с. Остальную систему не помню….мне она не ко двору….да и ценник не самый гуманный. Что именно сегодня стоит….да чёрт его знает. А что, какие на этот счёт разведданные?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А продолжение будет?
... Ладно, не буду провоцировать г-на модератора  :D

Цитата
Археолог  пишет:
А что, какие на этот счёт разведданные?
Многополосная рупорная система  :cool:
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
г-на модератора
Вадим….уважаемый….можно вот без этого. Мы же взрослые люди. :oops:  Причём тут модератор. Мы же дружески общаемся. Подбирается весьма интересная компания алко аудиоголиков, в которой лучше забыть о надписях и циферках под смешными мордочками. Нет? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)