Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Что делать с фазой в фазоинверторах???, Как корректировать совпадение волны от диффузора и из трубы фазоинвертора?

 
 
Даже, если представить, что не редкость, даже на сигнале с генератора, как он определяет на слух? Это же кандидат в Книгу Гиннеса!

Нехай покается! :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Даже, если представить, что не редкость, даже на сигнале с генератора, как он определяет на слух?

С каждым годом я всё больше встречаю людей, которые послушав закрытую акустику сказали, что к фазоинвертору уже не хочется возвращаться.

Как правило, следующий шаг это щиты, ПАС или горн.
ЕдРо в ведро
 
 
Про ЗЯ мы знаем уж как 40 лет...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Про ЗЯ мы знаем уж как 40 лет...

За-то производители забыли  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Не все забыли. Но! Вопрос не в выборе акустического оформления, вопрос в его реализации. К слову сказать, все варианты рассматривались в книжке Алдошиной и в одном из первых выпусков АудиоМагазина.
Изменено: РОМАН_В - 04-03-2015 18:26:33
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
КОНДО делал только закрытую акустику!
А, причём тут покойный и мастеровитость господина Уракова в распознавании угла закручивания фазы по запаху? И остался неразгаданным вопрос, для чего он бросился в пучину творческих терзаний на эту тему? До Чубайс хочет достучаться через сайт? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, причём тут покойный и мастеровитость господина Уракова в распознавании угла закручивания фазы по запаху? И остался неразгаданным вопрос, для чего он бросился в пучину творческих терзаний на эту тему?  
Цитата
михаил ураков пишет:
Нет просто уровень восприятия музыки большинства ниже плинтуса...бум -цзынь
На любой вопрос ты получишь "любой" ответ.... :laughter:
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Прикупил на днях...

Весна пришла... ждём птиц  ;)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
К слову сказать, все варианты рассматривались в книжке Алдошиной и в одном из первых выпусков АудиоМагазина.

До них всё рассмотрели, описали и напечатали десятками лет ранее. Правда на другом континенте.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
КОНДО делал только закрытую акустику!
Может, просто не умел делать что-то другое? Я не большой знаток его поделок, просто не интересно. В чём "зэ сИкрет"?

Ямаха умела:

Кстати, фантастическая по техническому совершенству, исполнению и качеству работы активная а/с! Кондо рядом не стоял, хоть отдалённое внешнее сходство просматривается:
imagesDXZNE8F7.jpg (5.94 КБ)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)