Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.

Что делать с фазой в фазоинверторах???, Как корректировать совпадение волны от диффузора и из трубы фазоинвертора?

 
 
Звучит хорошо. Не пишу "отлично" - т.к. это запись на смартфон.
Надо уже перестать думать о фазоинверторе, фазе, прочих "блохах", а слушать музыку ради удовольствия.
Абсолютно уверен, что никакие мусорные винтажи, асимметрии, терагаки и тегараки и близко так не сыграют.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Абсолютно уверен, что никакие мусорные винтажи, асимметрии, терагаки и тегараки и близко так не сыграют.
Вот вам мусорный винтаж https://www.youtube.com/watch?v=0Rm9IjMrJYk
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Абсолютно уверен, что никакие мусорные винтажи, асимметрии, терагаки и тегараки и близко так не сыграют.
Роман, на самом деле это и есть самый настоящий "мусорный винтаж" - Altec 416Z на НЧ, Altec 414Z на мидбасе, Altec 288+рупор Altec 805. Только на ВЧ современный BMS, но в рупоре Altec :) Акустика собственной разработки и сейчас подключена в активном режиме с цифровым кроссовером.
IMG_8095.jpg (649.12 КБ)
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Абсолютно уверен, что никакие мусорные винтажи, асимметрии, терагаки и тегараки и близко так не сыграют.
Вот вам мусорный винтаж  https://www.youtube.com/watch?v=0Rm9IjMrJYk  

Там, у Михаила, не новоделы играли. Это система из старой школы с тонкой бумагой.
Пусть Михаил меня поправит.
ЕдРо в ведро
 
 
Погодите, погодите! Они у Вас довоенного выпуска? ;) А провод фашистский тоже есть? Замша? Фанерный (или какой то там) подвес?  Узел Кондо имеется??

Помните сцену знакомства водителя Антилопы-Гну с Остапом и Шурой? ;)
Изменено: РОМАН_В - 04-03-2015 23:22:32
 
 
Следовательно и на ТАД-ах будет еще лучше!
 
 
Ну точно... Михаил ответом опередил. Я эти барабаны уже слышать не могу. Вся страна с этим тестовым диском ходит. Кланги?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Tubeuser  пишет:
Altec 416Z  
У меня они в закрытом корпусе,немногим больше корпуса Валенсии лучше играли (быстрее,чётче).Их большой плюс играть басовито даже на очень небольшой мощности хорошо ,доказывая всем,что тонкомпенсация-это не от кривых равных громкости и ушей ,а от кривых динамиков и усилителей.
 
 
А я на бас 515-й припас.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Следовательно и на ТАД-ах будет еще лучше!
Для дискотеки конечно на Тадах будет лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)