Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 121 След.

Система на westlake., Абсолютный шторм.

 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
А как звучит рояль на этой системе на ваш слух??

Рояль отдельно не слушал. Но я уже писал на саундексе, что на Юриной системе отлично звучит вокал, джаз, хор и Назарет.
Там, где требуется высокая скорость нарастания фронта сигнала, однотактники, конечно, сдуваются.
Даже Штормы.
 
 
Поднял ещё раз свои графики измерений. На графике Гленна - 15 кГц - минус 25дБ, 20 кГц - минус 65 дБ
На графиках измерения с Триннова картинка получше - 10 кГц - минус 5 дБ, 15 кГц минус 11 дБ, 20 кГц - минус 15 дБ
От 100 Гц до 5 кГц неравномерность АЧХ укладывается в заявленные +/- 3 дБ, за исключением завала в 7 дБ на пятистах герцах.
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Когда всё в фазе .это прекрасно слышно!  
Насчет фазы через ютьюб ничего не скажу. Не слышу.
Зато по вашему ролику могу точно сказать, что комнату надо проветрить. :D
Изменено: ardi - 05-12-2016 13:53:27
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
От 100 Гц до 5 кГц неравномерность АЧХ укладывается в заявленные +/- 3 дБ, за исключением завала в 7 дБ на пятистах герцах.
ну а на приведенном в этой теме "графике" спад с 1 до 3 кГц - на 15 (на минуточку!) дБ! Не с 10 кГц, не с 15 - а между 1 и 3 кГц. Собственно, с чем и связано мое высказывание, что для вестов такого быть не может. После 10 кГЦ спад обсуждаем, а так, как тут - ерунда какая-то, которую даже обжевывать скучно :).
 
 
да, тема подчищена, прошу держаться поближе к обсуждению и без постороннего флуда! Михаил Ураков - бан на неделю за троллинг.
 
 
Люди, что с Вами?
Система Юрия существует и будет существовать. Продовать как я знаю не собирается. Построена как он это видит и слышит.
Хочется спросить у всех Вас, за чем так относиться к человеку и его системе, который любезно предоставил свои знания, философию и РАБОТАЮЩИЮ концепцию своего проекта.
Элементарная зависть или показать всем какой ты крутой.
В данной ситуации доказательство, собрать хоть отдалённо похожие.
Очень грустно :cry: .
 
 
Обычный форумный балаган, впрочем, вполне пресекаемый модераторскими средствами  :smoke: . Поэтому слышавшим систему на этом акцентироваться не надо, а можно просто и спокойно рассказывать про свои впечатления.
 
 
АЧХ BBSM15 c  места прослушивания в акустически обработанной комнате порядка 60м2 , дистанция около 4-х метров
, и импульсная характеристика - верхние графики не корректированные
имп.png (112.27 КБ)
ачх.png (90.96 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
АЧХ BBSM15 c места прослушивания в акустически обработанной комнате порядка 60м2 , дистанция около 4-х метров
во, это похоже на дело, в отличие от предыдущей наскальной живописи :).
 
 
Неоднократно слышу восторженные отзывы о вестлейках.
Вместе с тем сделаны они вроде как на динамиках от JBL.
В чем отличие? Что такого произошло невероятного чтобы те же самые динамики вдруг зазвучали лучше оригинальных жаблей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)