Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Лента для катушечного магнитофона., Где брать?

 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
За SONY хотят 160$.
А что NAD 602 так плох? Очень хочется записывать и воспроизводить 24bit 96kHz .Магнитная лента выход из положения.
Так,что-то похоже я упустил. Пришла эпоха неадекватных цен. Этой Соньке-больше 30-ка лет. Сами-то как думаете-стоит она(однодвигательная,одновальная,с универсальной-не стеклоферритовой головой) 160 баксов-или продавца можно и не очень вежливо отправить за компрессом на башку.? Она новая прим.столько стоила. Т.е. лет 30 назад. NAD,как правильно сказал Дмитрий-коробка от обуви с деталюшками от бумбокса. Учитывая предлагаемые Вам ценники-купите какой девайс типа Вильмы или Орели,отстройте его-и поверьте,будет ну никак не хуже этого типа "винтажа" за конские деньги.P.S. По ссылке Дмитрия-за 200 баксов дека просто на порядок лучше и этого NAD-а,и тем более этой ископаемой Сони(за 160 баксов).
Изменено: Лидовский Алексей - 01-04-2010 14:47:15
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Так,что-то похоже я упустил. Пришла эпоха неадекватных цен. Этой Соньке-больше 30-ка лет. Сами-то как думаете-стоит она(однодвигательная,одновальная,с универсальной-не стеклоферритовой головой) 160 баксов-или продавца можно и не очень вежливо отправить за компрессом на башку.? Она новая прим.столько стоила. Т.е. лет 30 назад. NAD,как правильно сказал Дмитрий-коробка от обуви с деталюшками от бумбокса. Учитывая предлагаемые Вам ценники-купите какой девайс типа Вильмы или Орели,отстройте его-и поверьте,будет ну никак не хуже этого типа "винтажа" за конские деньги.
Воо как. :cry:
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
160 баксов-или продавца можно и не очень вежливо отправить за компрессом на башку.?

Ха-а, правильно ! ... а что ? Продавец видно спец в деках   :D  :D  :D  ... Если серьёзно за эти деньги не стоит её покупать. Вообще, если аппарат продаётся за скажем ... 20 т.р. - это не значит, что он столько стоит (моё мнение). Просто, некоторые продавцы гнут заоблачные цены, думая, что можно любой винтаж впарить за такие деньги.

Я РЕКОМЕНДУЮ

http://www.avito.ru/items/deka_pionee...0s_5124461

Я думаю, вот на, что стоит обращать внимание. Не навязываю, просто советую ОТ ДУШИ !!!
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Я РЕКОМЕНДУЮ

http://www.avito.ru/items/deka_pionee...0s_5124461

Я думаю, вот на, что стоит обращать внимание. Не навязываю, просто советую ОТ ДУШИ !!!
Спасибо за участие!
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Спасибо за участие!

Да не за что ...  :D
 
 
Nakamichi Cassette Deck 1 . Какие мнения?
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Nakamichi Cassette Deck 1 . Какие мнения?

Есть у меня такая. Хорошая дека, при воспроизведении лучшая по звуку из моих 6 Наков. Ну и регулируемый азимут - удобно для чужих кассет.

Алексей
Изменено: Alex Nikitin - 09-04-2010 14:59:12
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Этой Соньке-больше 30-ка лет. Сами-то как думаете-стоит она(однодвигательная,одновальная,с универсальной-не стеклоферритовой головой) 160 баксов-или продавца можно и не очень вежливо отправить за компрессом на башку.? Она новая прим.столько стоила.

30 лет назад 160 долларов были как сейчас 500. Так что очень задешево хотите купить.
Изменено: Андрей Глуховцев - 09-04-2010 15:05:46
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
30 лет назад 160 долларов были как сейчас 500. Так что очень задешево хотите купить.

Нет, нет - не стоит она этих денег. Алексей правильно всё написал.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
30 лет назад 160 долларов были как сейчас 500. Так что очень задешево хотите купить.
Это что,такая шутка? У меня Сони того же года ТС-К81,стоило тогда 500 баксов-исходя из такой логики,сейчас она стоит 1500 баксов. Купите ее у меня,отдам за штуку. Модель не из последних была. Нет желания подтвердить на деле свои ценные тезисы о ценообразовании? P.S. Мне,кстати было бы интересно посмотреть на цвет вашего лица и размер глаз,если бы ваш Alpine-85(который ТДК изящно "кадавром" называет)был предложен тысячи за 3 баксов.
Изменено: Лидовский Алексей - 09-04-2010 17:55:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)