Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Лента для катушечного магнитофона., Где брать?

 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
30 лет назад 160 долларов были как сейчас 500. Так что очень задешево хотите купить.

Не хотите у меня Akai GX-M-10 1982 г.в. купить ? в идеальном состоянии, в компл. родная инструкция и переходник Panasonic, цена 3 т.р.  :D
 
 
Цитата
Alex Nikitin пишет:
Есть у меня такая. Хорошая дека, при воспроизведении лучшая по звуку из моих 6 Наков. Ну и регулируемый азимут - удобно для чужих кассет.
А сколько она сегодня может стоить? Nakamichi Cassette Deck 1.
Изменено: Kruger Фёдор - 11-04-2010 08:14:27
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
А сколько она сегодня может стоить? Nakamichi Cassette Deck 1.

Так это смотря где. Здесь в Англии я свою взял где-то за 80 фунтов, и недавно две, которые я видел на e-Bay, ушли за 100-120 долларов. Для этого аппарата это недорого, на мой взгляд.

Алексей
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Не хотите у меня Akai GX-M-10 1982 г.в. купить ? в идеальном состоянии,

А зачем она мне? Одномоторка с Dolby B и с приличной детонацией, намного уступает GX-7, взамен которого я сейчас покупаю GX-9. Я магнитофоны не коллекционирую, я на них работаю.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Одномоторка с Dolby B и с приличной детонацией, намного уступает GX-7,

А причём здесь GX-7 я с той SONY сравнивал, которую вы сказали, что за такие деньги - даром, альтернатива - мой Akai. Невижу в этом ничего такого.  :)
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Я магнитофоны не коллекционирую, я на них работаю.

Это может быть и названием темы  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
А причём здесь GX-7

Только при том, что моя ближайшая покупка будет GX-9 как замена износившейся "семерке". Для работы на ней, а не для коллекции. Считаю, что аппараты типа М-10 годятся только для коллекции, а мне это не надо.
Изменено: Андрей Глуховцев - 12-04-2010 11:38:35
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Считаю, что аппараты типа М-10 годятся только для коллекции,

Согласен на все 100 %
 
 
А вот этот стоит брать?   TECHNICS TR575
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
А есть возможность как-то упорядоченно изложить критерии,на основе которых планируется тот или иной девайс? Так как сейчас все это намоминает несколько хаотичное метание-стоит-не стоит. Дмитрий выложил реально хорошую ссылку-что еще надо? Поговорить просто?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)