Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Лента для катушечного магнитофона., Где брать?

 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Пётр Коваленко пишет: Хуже звучания, чем у 979-го Техникса, мне трудно представить


Дмитрий,я этого не писал.
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
Дмитрий,я этого не писал.

Да я понял, это глюки с сайтом - выделяешь одно а случайно цепляется другое. Всё ОК !  :)  :)  :)
 
 
Продается лот RMG 911 Studio Master . 10,5" NAB Metal Reel , 762 m/2500ft. New.
Вопросі сюда :karnegin1986@mail.ru
 
 
Tandberg TCD-440A   за 300$  . Стоит связываться?
http://pic5.audiogon.com/i/c/f/1267128193.jpg
http://www.6floor.net/audioantic/recorders/440.html
Изменено: Kruger Фёдор - 23-04-2010 18:18:03
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Tandberg TCD-440A за 300$ выпуск конец 70ых. Стоит связываться?

TCD-440A ... Ничего себе, внешне конечно впечатляет, некоторые здесь (в Винтаже особенно) очень хвалят Тандберги, сам его не слышал, но судя по модели аппарата, звучать должен неплохо, а там, шут его знает.  :| А вообще, всё зависит от состояния конкретного аппарата, для начала хорошо было бы узнать, в каком состоянии продаётся этот монстр, и всё ли в нём стоит родное. Без проверки такие вещи (и за такую сумму) брать нельзя - однозначно. Стоит посмотреть его от и до (как машину), а потом уже и решать.

А Вы кстати где находитесь ? Чтобы знать по какому региону лучше советовать, и готовы ли Вы поехать в другой город за каким-нибудь аппаратом ? Если да, то вон у нас в Воронеже продают 710-й Пионер (Цвета Gold, цену не знаю) и ещё 420-й за 1800 рублей.  :)
Изменено: Дмитрий Ветров - 23-04-2010 18:18:51
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Вы кстати где находитесь ? Чтобы знать по какому региону лучше советовать, и готовы ли Вы поехать в другой город за каким-нибудь аппаратом ? Если да, то вон у нас в Воронеже продают 710-й Пионер (Цвета Gold) и ещё 420-й за 1800 рублей.
Сасибо эти модели не интересуют.
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Некоторые утверждают, что Тандберги во многом превосходят топовые аппараты Пионер, хотя это (лично для меня) представляется сомнительным.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Некоторые утверждают, что Тандберги во многом превосходят топовые аппараты Пионер, хотя это (лично для меня) представляется сомнительным.
Да, и у меня нет таких знакомых которые слушали этот Танберг. Может кто отзовётся?
Изменено: Kruger Фёдор - 23-04-2010 18:49:11
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Это суровый девайс-я давно на него целюсь. Но надо быть готовым к вложениям в ТО-деке без малого 30 лет. Это реально 3-х движковый ЛПМ с 3-мя раздельными головами и ш\п Dyneq. Была возможность поюзать 330-й-а этот еще и на металл пишет.
Изменено: Лидовский Алексей - 23-04-2010 20:25:31
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Это суровый девайс-я давно на него целюсь. Но надо быть готовым к вложениям в ТО-деке без малого 30 лет. Это реально 3-х движковый ЛПМ с 3-мя раздельными головами и ш\п Dyneq. Была возможность поюзать 330-й-а этот еще и на металл пишет.
T.e вы считаете что это стоящий девайс и цена на него 300$ адекватна?
Какие впечатления остались после 330 го если можно поподробней.
Изменено: Kruger Фёдор - 23-04-2010 22:30:47
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)