Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Лента для катушечного магнитофона., Где брать?

 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
T.e вы считаете что это стоящий девайс и цена на него 300$ адекватна?
Какие впечатления остались после 330 го если можно поподробней.
Вполне. Учитывая цены на Ебэе-дешевле будет врядли. После 330-го-самые положительные. Особенно меня порадовала кинематика и головы-ее я считаю образцом для построения касс.тракта.
 
 
Отдам безвоздмезно(т.е. даром) 18-е катушки с отечественными лентами в родных коробках и пластмассовых боксах. В Питере, самовывоз.

Всё, самовывезли...
Изменено: Сергей Ямахер - 03-06-2010 13:23:31
 
 
Pioneer CT-S430S  примерно 25$   :)
Изменено: Kruger Фёдор - 02-05-2010 17:57:00
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Pioneer CT-S430S примерно 25$

Забираем.  ;)  А если серьёзно, у нас продавали 430-й Пионер за 1000 рублей. Его быстро купили. Если в идеале его стоит взять, и даже не думать. Лично я был бы очень доволен.  :)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Забираем.  А если серьёзно, у нас продавали 430-й Пионер за 1000 рублей. Его быстро купили. Если в идеале его стоит взять, и даже не думать. Лично я был бы очень доволен.
Только что вернулся домой после проверки онного. При воспроизведении страшно тарахтит. Вскрыл капот, визуальная проверка ничего не дала. Я отказался от покупки. :(
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
При воспроизведении страшно тарахтит.

Во блин, ну возможно там ЛПМ уже замудоханый или с мотором что-то, опять же надо смотреть, что там внутри, всё ли родное от Пионера (именно этого) - это многое значит, т.к если стоит начинка абы какая, то работать и воспроизводить он конечно будет, но вот никогда не будешь знать, что от него можно ожидать. (знаю о чём говорю). И цена конечно в 750 рублей за такой аппарат немного удивительна, уже изначально можно предположить, что 50-70% того, что аппарат как минимум требует настройки (или мелкого ремонта). Но бывает, что даже за такую цену может повести.  :)
 
 
Цитата
Kruger Фёдор пишет:
Я отказался от покупки.

Возможно правильно. Вообще странно, что аппарат "тарахтит" насколько я знаю, 430-й Пионер одновальный 3-х головый аппарат со сквозным каналом, и воспроизводит он отлично, какого либо тарахтения я не замечал никогда. Вообще у Пионеров отличная механика и воспроизводят они бесшумно. В таких моделях типа CT-S-420, 430, 530 (последняя есть у меня в коллекции) - Обычный касcетоприёмник, никаких навороченных наклонных мастеров референсов и Loop Dual Capstain ... один вал и довольно простой ЛПМ. Более навороченнная протяжка пошла начиная с модели CT-S-550 ... ещё в этой модели стали делать систему шумопон. Dolby S.
 
 
Кому нужна плёнка? Если серьёзно, дарить такую плёнку немного стыдно, так как некоторые рулоны в таком глинянном состоянии... Если всётаки кто-нибудь решится взять, спасибо не говорите! Плёка OR WO 106/104. Свемма 4615, 4620. Со склейками. Такую рекомендованно использовать на 38ой скорости. Все рулоны на AEG сердечниках, могу меремотать на Ваши катушки. Половина рулонов ещё и без коробок (коты обос...спрортили). Забирать сразу всё. Будет рулонов 30 -40. Естевственно только самовывоз, а это или 50 минут от Павелецкого вокзала (до станции Взлётная) и 5 - 10 минут пешком, или 30 км от МКАД, ехать по новой или старой Каширке или по трассе ведущей к Аэропорту Домодедово.
himik_master@mail.ru
 
 
Эх, такую бы лет 25 назад да без склеек!...
 
 
Новый кандидат NAKAMICHI LX-3
http://www.vintagecassette.com/Nakamichi/LX-3
Кто сталкивался, как вам этот аппарат. Хозяин выставил его на продажу а цену ещё не назначил. Сколько за него можно дать?
Источники QUAD CD-P, Lenco L78 plinth, предварительный усилитель Quad 99 Pre, усилитель мощности QUAD 909, акустика JAMO D830, стойки Mission Standard Stand, межблочники Kimber Kable Hero WBT-0114, акустические кабели Kimber Kable 12TC.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)