Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Technics RS-BX404 - что за аппарат?

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Вон у Антона спроси, как ему те-же Голубые, что я ему записывал.
Лучше всех Антонов звучит ;) , 85 Бэд Бойз Блю по-хуже по качеству, чем 86, видимо 85 заслушан уже сильно на виниле, а вообще запись отличная.
Изменено: Anthony *** - 26-04-2010 17:45:16
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А я люблю больше целиком альбомы слушать. Иногда, когда из альбома нравится всего пара песен, приходится какие-то сборники лепить, но у меня с этим всегда, наоборот, проблема...

А мне из альбомов обычно две-три, редко четыре песни и нравятся, не больше. Не записывать же альбом целиком из какого-то принципа. Это когда с винила. А из Интернета когда качаю, то записываю на многоразовую болванку, с которой потом переписываю на магнитофон только то, что нравится. Но иногда диск настолько хорош, то я пишу его на одноразовую болванку, уже для коллекции. На трекерах попадаются и по три-пять альбомов одного исполнителя "в одном пакете". Тогда я скачиваю их в одну папку, прослушиваю и удаляю всё, что не понравилось, а оставшееся записываю на болванку. Получается самодельный сборник. А фирменные сборники я не очень люблю. Всегда есть вероятность, что их составители выбросили что-то для меня лучшее. Уж лучше отбирать самому.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
У меня и  Ден Харроу, Сайлент Сёкл,

Да, Ден Харроу и Сайлент - Просто класс ! Тоже есть,  :)  Ден Харроу на Samsung XM-1 записан, (а на второй стороне Саманта Фокс) - Классная Вещь !!!  8)  И Сайлент есть - 1994 год, альбом Back называется, на хроме записан.  :)

Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Начал свою фонотеку в 1965 году, сейчас в ней почти 20 тысяч треков.

Вот это да-а-а ... 20 тысяч песен и всё это на плёнках ...  8)
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Уж лучше отбирать самому.
Это однозначно.

Цитата
Anthony *** пишет:
Лучше всех Антонов звучит  
Антонов очень эмоционально записан. По нему можно деки и системы на эмоциональность тестировать. Бывает так, что дека вроде неплохо играет и верх есть и бас и середина тоже ничего себе. А включаешь Антонова и сразу слышно, что что-то не то, не улыбается, хоть ты тресни... :)

А я сегодня закончил ремонт вот такой штуки:
[img][img]http://foto.rambler.ru/public/tolly125/5/DSC06655/DSC06655-web.jpg[/img][/IMG]
Мне эта штука понравилась, пластинку не надо переворачивать. И играет очень неплохо. Занятно, что в ней кассетный ЛПМ, как половинка из Шарпа 777.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
а зачем тогда упоминаешь постоянно, если не нужно?
пальцы распрямить не могу...
Постоянно повторяю-потому что закольцевал фразу, что бы быстрее нирваны достичь. :oops:
Цитата
Анатолий Петров пишет:
У меня и Скотч есть и Супермакс и Итало Диско все сборники до 10-го и Ден Харроу, и Видео Кидс, и Сайлент Сёкл, и Джой да и много чего ещё из этой серии  
Сражен наповал-и ты это все слушаешь до сих пор?
У меня например есть Владимир Асмолов, помнишь?:
"Танцплощадке в парке старом в ярких огоньках.
И гремит на всю округу музыка..
Только слышим мы танцуя,лишь мелодию простую.
." далее по тексту.
Это как бы ближе к сердцу чем сладкоголосый Джой. ;)
"Энтракс" ты видимо не слушаешь, поэтому про него не заикаюсь.
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Вон у Антона спроси, как ему те-же Голубые, что я ему записывал.
Бэд бойс ,конечно сила на все времена,никто не спорит, но Device для меня милее. Послушай тарелочки на "Who says" и на "Pieces on the Ground"..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Мне эта штука понравилась, пластинку не надо переворачивать
3500 прикольный шарпец,был бы переносным-был бы у меня.  :)

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Антонов очень эмоционально записан. По нему можно деки и системы на эмоциональность тестировать.
Ну хоть тут за Антонова матом не кроют.
:)
 
 
Цитата
Ogonek     пишет:
3500 прикольный шарпец,был бы переносным-был бы у меня

А ты хоть раз магнитолу из дому выносил за последние лет 10?  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А ты хоть раз магнитолу из дому выносил за последние лет 10?
Вот Артем ты спросил....))))
Хотя нет..выносил!Чесслово!! Один раз-Коле (Нику) 940 щарп. ))

А по поводу "переносной"-так тут у меня религия такая коллекционная.
Ну что б абзательно крышечка для батареечек была. ))

А Шарп "везетка" 3500-эксклюзивный аппарат.
За исключением соих братьев(второй серии) аналогов не имеет-не ошибаюсь?
Да Артем?
Два тангенциальных тонарма,фуллогик управление,програмирование проигрывания сторон и их смены,перемещение тонармов нажатиями кнопулек....
Кста-не помню,на 3500 электропривод крышки винила или ручное?
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Сражен наповал-и ты это все слушаешь до сих пор?
Кое-что очень редко, кое-что чаще.

Цитата
ремонт-NIK пишет:
У меня например есть Владимир Асмолов, помнишь?:
У меня его три пластинки есть, но реально мне нравится только одна: "Ностальгия" и-то не вся.

Цитата
ремонт-NIK пишет:
Это как бы ближе к сердцу чем сладкоголосый Джой.  
Ну Джой чаще, чем раз в год не слушаю. А сама пластинка очень редкая почему-то, за 20 баксов нигде не купить, как и Сайлент Сёкл. Даже не знаю почему...

Цитата
ремонт-NIK пишет:
Бэд бойс ,конечно сила на все времена,никто не спорит, но Device для меня милее.
Голубые - это тема, могу слушать достаточно часто :)  А что такое Device я не знаю.

Цитата
Ogonek     пишет:
3500 прикольный шарпец,был бы переносным-был бы у меня.  
Это 3000-ный.

Цитата
Ogonek     пишет:
Ну хоть тут за Антонова матом не кроют.
Мне нравится :)

Цитата
Ogonek     пишет:
Два тангенциальных тонарма,фуллогик управление,програмирование проигрывания сторон и их смены,перемещение тонармов нажатиями кнопулек....
Да. Мне тоже понравилось это всё :)

Цитата
Ogonek     пишет:
Кста-не помню,на 3500 электропривод крышки винила или ручное?
В 3000-ном электропривод. Круто выглядит, когда само закрывается-открывается. Вот технику делали раньше! У меня жена с него тоже прикололась, даже не поняла, как это пластинка вертикально проигрывается, да ещё и переворачивать не нужно...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Ну Джой чаще, чем раз в год не слушаю. А сама пластинка очень редкая почему-то,
Блин, у тебя и Джой есть? Знал бы, лучше его бы тогда заказал тебе под запись, чем Итало Макси Хитс 84 года :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)