Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

Technics RS-BX404 - что за аппарат?

 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
Блин, у тебя и Джой есть? Знал бы, лучше его бы тогда заказал тебе под запись, чем Итало Макси Хитс 84 года
У меня тогда его не было. Но это музыка, на мой вкус, действительно одноразовая - послушал, порадовался, потом год нет желания включать :)
 
 
Толя привет! Вчера дошли руки до семерки, что ты с ней сделал? :o  Она стала играть лучше, особенно это проявилось на "чужих" записях! . Звук реально улучшился! Я был потрясен, весь вечер слушал, и с утра, даже опоздал на работу - не оторваться.
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Кое-что очень редко, кое-что чаще.
А у меня еще: Флиртс, Фэнси, Радиорама, Видеокидс, Африксимон, Брадерхуд ов мэн, Оттаван, Липс....:)))) Ну и т.д. Дискотека 80х, короче:)))))

А время послушать не фоном, а нормально - на диване - очень мало...


Джой 86 и 87 есть. Самые известные.
Изменено: Veschii Oleg - 27-04-2010 12:36:19
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Толя привет! Вчера дошли руки до семерки, что ты с ней сделал?  :o  Она стала играть лучше
Шайтан, однако :) :)  :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А у меня еще: Флиртс
Это да, супер. Я вообще поклонник творчества Бобби Орландо
Изменено: Олег Ушаков - 27-04-2010 12:41:02
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Мне эта штука понравилась, пластинку не надо переворачивать. И играет очень неплохо. Занятно, что в ней кассетный ЛПМ, как половинка из Шарпа 777.
Прикольный аппарат! А играет неплохо кассетник или вертак? Или и то и другое? Мне всегда казалось, что такие аппараты очень компромисны - за удобство проигрывания винила платишь очень средним качеством звука, как у дешевых автоматических вертаков.
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Толя привет! Вчера дошли руки до семерки, что ты с ней сделал?
Привет, Олег! Что сделал? Да скотч отклеил :D

Цитата
Олег Ушаков пишет:
Я был потрясен, весь вечер слушал, и с утра, даже опоздал на работу - не оторваться
Наки - они такие, лучше вообще не включать. У меня сколько раз было, что оторваться не мог. Зарекался вообще не включать, но не получается :D
А многие не верят, то Акаи какие-то приплетают, то Пионеры, то Тики...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А многие не верят, то Акаи какие-то приплетают, то Пионеры, то Тики..
Ну это не про меня, ты же знаешь, т.б. есть с чем сравнить. Самое интересное, что "7" стала лучше играть не свои записи! На неделе попробую потестить запись. В любом случае "отлучка" нака пошла на пользу! Огромное тебе спасибо!
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Prophetmaster *** пишет:
Прикольный аппарат! А играет неплохо кассетник или вертак? Или и то и другое? Мне всегда казалось, что такие аппараты очень компромисны - за удобство проигрывания винила платишь очень средним качеством звука, как у дешевых автоматических вертаков.
Я про вертак, кассету толком не слушал. Звук, конечно, не как у Микросейки, но неплохой, верхов немного маловато. Порадовало, как он последние треки проигрывает, видимо, результат работы тангенциального тонарма. Работал он вчера работал, а потом замолчал и завонял горелым :)  Неисправность я нашел - результат холодной пайки. Аппарат-то старый. Теперь даже понять не могу, хорошо, что он у меня сломался или лучше бы у клиента... А я ему сегодня его отдать хотел :(
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Огромное тебе спасибо!
Не за что, Олег. Я уверен, что аппарат тебя только радовать будет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)