Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Новодельный винил - это с одной стороны дань моде, с другой - высасывание денег с наивных аудиофилов. Он звучит обычно не лучше, чем сиди.  Но я этот вариант и не рассматривал. В этом случае может и сиди можно купить...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Я не нашёл ни одного издания на виниле и CD, чтобы CD сыграл лучше.
Prodigy  :D  на мой ух немного лучше (чище и пропечатаннее) звучит с СД, сравнивал на Фэт оф Ланд.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Продиджи не сравнивал. Закончил на Депешах 93-го года. Винил лучше. :)
Сиди, естественно, фирменные, никаких "болгарий".
 
 
"Войны" продолжаются... ;)
Не я начал,не мне и заканчивать - продолжать не буду. :)
P.S.Кто находится в ареале собственных ощущений - ничего против не имею,на здоровье. :peace:
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Новодельный винил - это с одной стороны дань моде, с другой - высасывание денег с наивных аудиофилов. Он звучит обычно не лучше, чем сиди.  Но я этот вариант и не рассматривал. В этом случае может и сиди можно купить...
Не весь. Нормальные исполнители не гнушаются выпускатьсвои свежие релизы в действительно отличном качестве на виниле. Как правило это синглы на 12" сорокапятках по одному треку на сторону по всей площади пласта, т.е. шаг нарезки оч. широкий, что есть вери гуд. Ну а есть и те, кто "отдает дань моде" закатывая   МП3 на убитом оборудовании, чтоб дешевле было. Иной раз смотришь, даже Мелодия таких кривых пластов не выпускала :D
ПС
Как пример неплохого современного издания на виниле (кстати с мастер-лент) могу привести "Мираж" от Мирумир, и это даже 33 LP.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Как пример неплохого современного издания на виниле (кстати с мастер-лент) могу привести "Мираж" от Мирумир, и это даже 33 LP.
Это интересно. У меня жена им иногда фанатеет :D Пластинке точно порадуется. А где продаётся, не знаете?
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
от Мирумир

о продукции Мирумир вроде совершенно противоположное мнение у людей...
 
 
А вот Сергей Смолл советует:
http://www.bomba.ru/ru/goods/?type=32

http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic40565/?PAGEN_1=4431
Изменено: Сергей tsv - 25-09-2014 15:35:42
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
о продукции Мирумир вроде совершенно противоположное мнение у людей...
Качество изготовления у них очень высокое по современным меркам. Ну а качество звука, все зависит от того, что могли достать из источников. С Миражем видимо им  повезло.
ПС
У меня еще есть их Digital Emotion, Videokids, Savage - все тоже вполне прилично звучит.
Изменено: Mr.Yu - 25-09-2014 15:59:25
作りましょう!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Это интересно. У меня жена им иногда фанатеет   Пластинке точно порадуется. А где продаётся, не знаете?
В Аудиомании были. Я весной на аудиошоу покупал.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)