Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.

Studer A710, Давайте обсудим Studer A710, вроде неплохой аппарат сделали в свое время...

 
 
:laughter:
У меня выше на фото обычный симметричный кабель, который применяется для микрофонов - витая пара в экране.  Ну и нагрузочка 600 Ом проходная, кто заметил. Аппарат должен быть согласован при измерениях. ;)
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
а то мой приятель увидит что Kubala Sosna продается и все скупит! он очень уж этот бренд любит.))
Да,бывают в мире "любители"...флаг ему в руки. :D  :patri:
 
 
Все.... согласен с вами кабель Cardas - не катит.. пойду другие поищу(((((
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ну и нагрузочка 600 Ом проходная, кто заметил

а разве 600 это не стандарт для "баланса" ?
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Все.... согласен с вами кабель Cardas - не катит.. пойду другие поищу(((((

Шутка))
Звучит круто! Мгновенная энергия блин!
До этого со Штудера через переходник XLR-RCA Neutrik на RCA кабель подавал (не дорогие кабели баксов 200 за кабель, и разные пробовал), но это не то...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Владимир, срочно сотрите ваше сообщение! а то мой приятель увидит что Kubala Sosna продается и все скупит! он очень уж этот бренд любит.))

Кстати по Фрейду... Владимир, вы наверное тайный поклонник Kubala Sosna, как то вы удивительно быстро это объявление нашли, возможно уже купили себе?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
а разве 600 это не стандарт для "баланса" ?
Стандарт. Только в кабеле её нет. :D  

Еще встречается 120 Ом как стандарт в звуковых тратах ДИВИКАМов от Сони, но в основном 600.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
тайный поклонник Kubala Sosna
На Хай-Конце мне дали метр волшебного припоя КАРДАС, теперь ваще все что спаяю петь будет!  :laughter:  
А еще у меня есть тестовая виниловая пластинка КАРДАС. Вот это полезная вещь!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

а разве 600 это не стандарт для "баланса" ?
Стандарт. Только в кабеле её нет.    



Еще встречается 120 Ом как стандарт в звуковых тратах ДИВИКАМов от Сони, но в основном 600.

Балансный цифровой кабель    AES/EBU digital cable 110 ohm
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Кстати по Фрейду... Владимир, вы наверное тайный поклонник Kubala Sosna, как то вы удивительно быстро это объявление нашли, возможно уже купили себе?
Угу,специально держу для "особо одарённых" и "златоухих летучих мышей". :laughter:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)