Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.

Studer A710, Давайте обсудим Studer A710, вроде неплохой аппарат сделали в свое время...

 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Балансный цифровой кабель AES/EBU digital cable 110 ohm

ну так то - цифра
 
 
Кстати не в коем случае Cardas не хочу рекламировать, мне достался за не дорого, а за те деньги, что за него хотят обычно, ну его нах... Вот возьму тогда на профи кабеле  Kramer сам спаяю, благо он у меня есть.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Кстати по Фрейду... Владимир, вы наверное тайный поклонник Kubala Sosna, как то вы удивительно быстро это объявление нашли, возможно уже купили себе?
Угу,специально держу для "особо одарённых" и "златоухих летучих мышей".  

Ну да 65 тр за этот Kubala Sosna нах...,
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Балансный цифровой кабельAES/EBU digital cable 110 ohm
Это волновое сопротивление (как для RF-кабелей) - это кабель для высокоскоростной передачи данных.
На звуковых частотах он тоже может использоваться, имеет бесконечное сопротивление и если требуется согласование, то его тоже придется грузить на резистор 110 или 600 Ом. ;)
 
 
Счас слушаю на Штудере:    URIAH HEEP - студийная кассета 1971 года, была куплена у финов, вот они тогда зажигали наверное)))
DSCN9732.JPG (844.1 КБ)
Изменено: Станислав Мужеников - 14-08-2015 22:51:32
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
А чего)) ножки были, Штудер - то со стойки, без ножек был, А теперь все хорошо! ножки зачетные...  
Штудер фермерский!  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Мгновенная энергия блин! До этого со Штудера через переходник XLR-RCA Neutrik на RCA кабель подавал (не дорогие кабели баксов 200 за кабель, и разные пробовал), но это не то...
Я для своего на заказ по секретной технологии запатентованной у "Алекса" делал.  :D

Очень дорого...
DSC_0251.JPG (432.69 КБ)
DSC_0242.JPG (439.28 КБ)
DSC_0255.JPG (431.78 КБ)
DSC_0248.JPG (478.52 КБ)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

А чего)) ножки были, Штудер - то со стойки, без ножек был, А теперь все хорошо! ножки зачетные...  
Штудер фермерский!    

Мне эти ножки достались с CR70 из Японии, я на CR70 родные нашел, а эти валялись дома, они очень тяжелые, возможно они из кремния - как микрухи первые и цвет такой же, бабла наверное стоили!! А внизу  накладки из кожи. х.з. чей..
DSCN9733.JPG (951.03 КБ)
Изменено: Станислав Мужеников - 14-08-2015 23:38:38
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Мгновенная энергия блин! До этого со Штудера через переходник XLR-RCA Neutrik на RCA кабель подавал (не дорогие кабели баксов 200 за кабель, и разные пробовал), но это не то...
Я для своего на заказ по секретной технологии запатентованной у "Алекса" делал.    



Очень дорого...

CARDAS то же недешево,
А ты уверен, что тебе не впарили кемприки и экраны по цене золота??
Нет конечно выглядят провода солидонски, но это с баланса на RCA.
А ты попробуй полностью балансное соединение.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Да, надо будет, обязательно попробовать. Пока преда с балансными входами нет, подбираю неспешно к своему Адкому 555.
А кабели эти хорошие, хоть и переходники. В них, хотя бы, не теряется ничего...
Не надул Алекс, конечно. Это серьёзный и бизнесмен, и спец.
Что обосрать-то у нас завсегда за глаза могут (я не про тебя) - это да, т.к. нет пророка в своём отечестве.
Но у меня его усилок ламповый Голд 1 играл года два, и до сих пор стоит, не продаю как некий эталон (Ревоксы он обыграл влёгкую - и 750, и 251), многие кабели от него, и акустику всякую его слушал, всё из серьёзной категории, понравилось очень.

Цитата
Станислав Мужеников пишет:
А внизу накладки из кожи. х.з. чей..
Зачётные копыта!  ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)