Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.

Technics SP-10R, Новая модель!

 
 
Цитата
Звиади  пишет:
а теперь мне ДД хочется

На hi-fi.ru в разделе "проигрыватели виниловых пластинок" (вроде бы так называется) некто Сергей продает прошедшие необходимое обслуживание виниловые проигрыватели direct drive в диапазоне цен примерно от 30 до 80 тыс. руб. Я с ним лично не знаком и никакой заинтересованности в этой рекомендации не имею, но некоторые мои знакомые у него покупали о очень довольны. Удобно для москвичей. На счет отправки и пр. - не знаю.

Если живете не в Москве, наберите в Интернете Вячеслав Верхотуров - у него есть вертушки Микро с прямым приводом (и не только) в коллекционном состоянии. Правда, шелл он не прилагает, придется докупать шелл и головку. Отправляет транспортной компанией и надежно упаковывает (сама коробка упаковывается в деревянные паллеты), что гарантирует безопасную доставку.
 
 
Спасибо за информацию, Александр, но если уж брать что-то японское, я бы предпочел новый аппарат, а не 40-летний.
А так я в другой ветке писал - если мне понадобится что-то коллекционное в хорошем состоянии, то буду покупать верхние прямоприводные ЕМТ. Из той же Германии в минте после восстановления это обойдется вдвое дешевле, чем этот новый техникс. Который как и старый SP-10 MkII, не имеет никакой ценности. Просто еще один прямоприводный вертак, коих из современных производителей минимум три марки. И, кстати, все три - немецкие.
Ценность новой модели SP-10R лично для меня была только в том, что она новая и типа от именитого крупного производителя, со своими инженерными традициями и контролем качества. Надеялся, что крупный производитель не будет включать режим мудака и барыги. Ошибся. Ну и йух-то с ним...
Изменено: Звиади - 10-01-2018 12:18:10
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Если доживете
Столько злобы...... :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Дедушка, не берите близко к сердцу.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Дедушка, не берите близко к сердцу.
ОК!     :)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Теперь однозначно нах

Меня даже сам дизайн не вдохновляет...Но это кому как.
 
 
Все в порядке с дизайном и прочим, не в порядке с ценой. Цена вертака с медно-алюминиевым блином и доработанным мотором от дешевого (ныне уже нет) диджейского технаря 1210 - взята от балды.
Их маркетологи рассуждали примерно так - если всякая новодельная шняга с моторчиками от детских машинок и на резинках от трусов стоит до полу-ляма легко, то мы с нашим "высокотехнологичным" продуктом задвинем всех за вдвое дороже. Ну что ж, такая точка зрения имеет право на жизнь. Но из уст крупной компании, зарабатывающей отнюдь не на продаже вертаков (которых явно будет выпущено мало, коли пишут о ручной японской сборке), это выгдядит как-то мелко...
Могли нагнуть большую часть рынка винилокрутов, а вместо этого произвели просто громкий пук в лужу. И на чудеса инженерии, вроде часов с турбийоном, их конструкция не тянет. Просто еще один вертак с прямым приводом и спекуляцией на нафталиновых поллюциях.
Изменено: Звиади - 10-01-2018 16:37:28
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Кстати, менее чем за 200 тыров сейчас в Москве можно купить "тот самый, легендарный" SP10MkII с каменно-деревянным плинтом. Внешне даже в хорошем состоянии. Не знаю, как внутри...
Все быстро бегите покупать, а то не достанется :laughter:
Изменено: Звиади - 10-01-2018 16:43:06
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Их маркетологи рассуждали примерно так - если всякая новодельная шняга с моторчиками от детских машинок и на резинках от трусов стоит до полу-ляма легко, то мы с нашим "высокотехнологичным" продуктом задвинем всех за вдвое дороже.  

Правильно рассуждают.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Все быстро бегите покупать, а то не достанется  
А куда  беч-то ,я  готов! :o
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)