Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.

Technics SP-10R, Новая модель!

 
 
http://mvert.ru/product/technics-sp-10-mk-ii/

Не опоздайте :laughter:
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Правильно рассуждают.

Так рассуждают барыги. И те, кто производит два вертака в год у себя в гараже.
Это не мышление концерна. Концерн топовые вещи делает иной раз себе в убыток, как это было и есть с Бугатти Вейрон, например. Чья себестоимость вчетверо дороже отпускной цены.
Просто производитель заявляет такие вещи на продажу, позиционируя их как свою инженерную школу. Когда-то лет сорок назад японцы так тоже делали... Школа, конечно, так себе у них была - эти потуги смешные больше на техноизвращения были похожи и детское поведение (прослыть любой ценой оригиналом в песочнице среди сверстников и привлечь внимание девочек) - но хоть это делали. А сейчас просто голимый мейнстрим. Как и везде.
И вот у меня тогда вопрос - нах мне, потенциальному покупателю, тратить на посредственность такие деньжищи, если за такие же суммы есть самый настоящий новодельный эксклюзив, с большим кол-во понтов и гибкостью конструкции? Непонятно совершенно...
Изменено: Звиади - 10-01-2018 16:58:44
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
http://mvert.ru/product/technics-sp-10-mk-ii/
Вот незадача,по цвету  не подходит,
мне б  надо стол  из  змеевика,зелененький. :(
Изменено: Владимир Староверов - 10-01-2018 17:05:35
 
 
Обратитесь к продавцу - может перекрасит? Зеленкой какой-нить :laughter:
Зато хоть купите у него потом, а то он опять пару лет будет сидеть без прибыли со своим пыльным товаром - на одних сказках о величии японского ширпотреба из комиссионок ныне денег не получишь с доверчивых юзеров :laughter:
Изменено: Звиади - 10-01-2018 17:11:09
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Могли нагнуть большую часть рынка винилокрутов, а вместо этого произвели просто громкий пук в лужу. И на чудеса инженерии, вроде часов с турбийоном, их конструкция не тянет. Просто еще один вертак с прямым приводом и спекуляцией на нафталиновых поллюциях.
Жёстко, но точно.
 
 
Почти два десятилетия на производствах инженером работаю, так что немного знаю, как это устроено... Знакомый 10 лет на Комацу пашет - тоже такие истории про япов рассказыает, что хоть стой, хоть падай. Бюрократы и консерваторы. Но миф о себе красивый создали - до сих пор все ведутся на это...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Правильно рассуждают.
Так рассуждают барыги. И те, кто производит два вертака в год у себя в гараже.
Это не мышление концерна. Концерн топовые вещи делает иной раз себе в убыток, как это было и есть с Бугатти Вейрон, например. Чья себестоимость вчетверо дороже отпускной цены.
Просто производитель заявляет такие вещи на продажу, позиционируя их как свою инженерную школу. Когда-то лет сорок назад японцы так тоже делали... Школа, конечно, так себе у них была - эти потуги смешные больше на техноизвращения были похожи и детское поведение (прослыть любой ценой оригиналом в песочнице среди сверстников и привлечь внимание девочек) - но хоть это делали. А сейчас просто голимый мейнстрим. Как и везде.
И вот у меня тогда вопрос - нах мне, потенциальному покупателю, тратить на посредственность такие деньжищи, если за такие же суммы есть самый настоящий новодельный эксклюзив, с большим кол-во понтов и гибкостью конструкции? Непонятно совершенно...
Возможно им (Манегерам Концерна) повезёт, они прочитают наставления и...... :museum:  :museum:  :museum:  :museum:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
У манагеров задача другая - лоха окучивать. Может они и сами не знают, что кроме их изделий кто-то еще выпускает ДД-вертаки. Такое вполне допускаю. А учитывая узость рынка подобных изделий, теперь можно вообще любую цену от балды лепить. Как на алюминиевый фрезерованный плинт за 10 карабасов. На форумах разного рода "специолизды" от винила уже затянули оправдательный скулеж, что дескать алюминий бывает разный, некоторый тяжело обрабатывать, резонансы там какие-то не такие в этих корпусах... Да, да - точно. Все дело в резонансах. Япы все это предусмотрели :laughter: за символические 10 карабасов.
Мне больше всего смешно то, что даже узлы в новом вертаке удешевили и взяли от нижней модели. Уж могли бы и по старой документации один-в-один выпустить - чай не звездолёт по сложности...
Изменено: Звиади - 10-01-2018 17:34:41
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
А о чём собственно вообще разговор? Хочется? покупайте,не хочется не покупайте,не устраивает цена? Так после разговоров и форумных обсуждений она не будет другая...В чём суть вопроса?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Звиади  пишет:
http://mvert.ru/product/technics-sp-10-mk-ii/

Не опоздайте :laughter:

А что не так,вот не могу понять? Цена нормальная,ничего стрёмного в ней не наблюдаю.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)