Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Electrocompaniet, Сyrus или Luxman для Mission 751, Выбор усилителя.

 
 
Музыку слушаю любую если хорошая, а так в основном как говорится "джазовых тёток" и классику ещё попсу и рок семидесятых
 
 
И...???
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Тот же страшила Фиделити А1, из первых, переигрывает, на хорошей акустике, двухблочный Сансуй 3000, топовый НЭК 10-й с полцентнера весом, в мраморе, запросто. При цене в разы ниже и размерах в разы.  
Что-то мне подсказывает, что у Андрея Любителя какое-то странное звуковосприятие, отличное от подавляющего большинства людей.
 
 
Да всё по Булгакову,квартирный вопрос...
Какие уж тут странности,Вы на производителей посмотрите,разительное различие в бытовой технике Наглии и Америки,а вот с Джапами,чисто политика...
 
 
За год до переезда,я поменял АС,взял полочники ATC SCM10,в ореховом шпоне.
Они мне очень нравились,но то было в 12 метрах,а вот в новой квартире,большую комнату,они уже не потянули.Так и стоят в уголочке уже 7 лет.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Да всё по Булгакову,квартирный вопрос...  

Вот это - верно!
Меня всё спрашивают, мол маленькие полочники любишь?
А что я ещё должен любить? :o  Считаю в хрущёвках, больше пяти дюймов в полочнике - изврат. Напольные системы - вообще камера пыток! :cry:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Считаю в хрущёвках, больше пяти дюймов в полочнике - изврат. Напольные системы - вообще камера пыток!  
"Восьми" - достаточно. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
"Восьми" - достаточно.

Ну не знаю...мне уже шести много, в редких случаях впритык. (имею в виду современные компрессионники)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
А ещё нагличане придумали изобарик,американцам и в голову такое бы не пришло,широко жили после ВОВ.
 
 
P.S. Обожаю системы с адекватным (и даже сильным) затуханием, но которые уверенно держат субниз...тихо, но так стабильно и приятно.... :sing: (
...правда с панчем могут быть проблемы - но это уже совсем другая история... :)  ...и то и другое мне встречалось только в автомобильных polk audio db 5520 которые затолкал однажды  в огроменные ящики от древних перлесов.....работали как в открытом поле и при своём резонансе в 45 герц - беду творили.... :D
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)