Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Акустика под определенный стиль музыки

 
 
Юрий Ханин
Выше вы сказали что фужн г... а можно спросить вас - почему ?
 
 
Звук для пацанских пацанов!Поэтому наверно.
 
 
да ебт ...
чеж пацанского , не пойму , нормально звучит .  
 
 

Цитата
чеж пацанского , не пойму , нормально звучит .
Поправка-звучать фузион в принципе не умеет,а вот издавать громкие звуки-вот тут он явно на высоте ;)
 
 

Цитата
Выше вы сказали что фужн г... а можно спросить вас
Я такое сказал? Не надо передергивать!
Я сказал, что если выпендриваться с 700 долл старшим Аудисоном (хотя есть и дороже), то не надо применять его с компоненткой за 100 баксов, такой как уважаемый мной Кикс и его одноклассник (брат Иволги) Фьюжн (мне не очень знакомый). Ещё в этот ряд мона поставить 3-4 бренда. Если отрываться по деньгам, то 700+700 за фронт и усилок надо платить, чтоб было чё пацанам паказать.
 Тут в домашней части форума среди бреда паранойного мелькнула грамотно сформулированная мысль - акустика-это тот музыкальный инструмент, который каждый настраивает на свой вкус. То есть Сантана так струны выстроит, Раммштайн по-иному, кислотник/попсовик ваще не знает чё эта ... - наверное потому и узнаваемо и кому-то так по вкусу, кому-то в другой позе...
 
 
Ден Ланин
А о какой конкретно линейке или модели идет речь , если уж вы так говорите , или так просто обо всех .  
 
 
Юрий Ханин
ок мысль понятна .  
 
 
Это относится к любой модели фузиона-чисто америкосовский подход к звуку во всей линии акустики-громко и с горбатым басом и суббасом.
 
 
Ден Ланин
ну я понимаю это к лапухам относится и каоксиалам , хотя ладно это ваше мнение , надеюсь вы их хоть слушали .  
 
 
Да,слушал.И сабы,и компонентную акустику.Конкретно пацанский звук,ориентированный на тинейджеров.С горбящим суббасом,таким же горбатым мидбасом,либо проваленой в 0 серединой,либо с черезчур выпертой.Твиттеры отвратительные.Этого достаточно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)