Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Как попасть в мир ДЖАЗа

 
 
Цитата
Рекомендуйте пожалуйста ;))) Из современных это Boyz II Men и KC & Jo Jo (как мне кажется).

Ну, типа этих - это All 4 One, ещё мне нравятся Eric Benet,R. Kelly, Joe (первый), Chico de Barge, Dwayne Wiggins и вообще Tony Toni Tone, Montell Jordan, Brian McNight, Blue, Sam Salter, Кeith Sweat...    
PS а насчёт Кейси и ДжоДжо - то есть ещё их группа Джодеси -  JoDeCi...  
 
 
Ja nastojatel'no :) rekomenduju:
1. John Scofield (gitarist)
2. Nils Petter Molvaer (truba + electrnonic beats)
3. Sborniki "Verve today"
Vse

[small]Отредактировано: 30-10-2003, 16:14[/small]
 
 
Артемий Солдатенков.
Отчаянно рекомендую. Mel Torme "Swingin On The Moon", Verve. Великолепно записанный мужской вокал, пластинка несложная для восприятия, не джаз даже, ближе к эстраде (хорошей эстраде!). Диск, с которого я начал слушать джаз. Можете, кстати, постепенно выкупать весь каталог Verve, у них великолепные переиздания, причем недорогие. Я за три последних диска, made in USA, отдал 34 бакса. Запомните цифру 1958, начиная с этого года плохих записей на этом лейбле нет, у меня и 55-го года есть хорошие записи. У них, кстати, отличный сайт, можно любой диск послушать в реальном времени, не знаю, как ссылку организовать, что-то вроде vervemusicgroup.com. Посещение строго обязательно!  
 
 

Цитата
Артемий Солдатенков.
Отчаянно рекомендую. Mel Torme "Swingin On The Moon", Verve. Великолепно записанный мужской вокал, пластинка несложная для восприятия, не джаз даже, ближе к эстраде (хорошей эстраде!). Диск, с которого я начал слушать джаз. Можете, кстати, постепенно выкупать весь каталог Verve, у них великолепные переиздания, причем недорогие. Я за три последних диска, made in USA, отдал 34 бакса. Запомните цифру 1958, начиная с этого года плохих записей на этом лейбле нет, у меня и 55-го года есть хорошие записи. У них, кстати, отличный сайт, можно любой диск послушать в реальном времени, не знаю, как ссылку организовать, что-то вроде vervemusicgroup.com. Посещение строго обязательно
Вячеслав большое спасибо, за рекомендации, обязуюсь следовать неукоснительно :)
 
 

Цитата
Mel Torme "Swingin On The Moon",
Послушал... Ну что сказать... Во-первых мужской вокал... Во-вторых этоо для меня по крайней мери звучит как 100-ный Синатра, а  я люблю трагический суицид, а не томление  любви .....   Всмысле того что там написано тчо он любил исполнять драматические песни, там не трагизм, там мелодраматизм, послушаю ещё другие альбомы.... но  этот....
Поищу лучшет то что выше рекомендовали но на Verve Records....

2All: Если кто может послать  Госпел и суицид  по почте то  напишите плиз здесь или в Асю (51542162) Я дам мыло (30мб) чтобы хотя бы ориентироватся что сёрфить.....
Спасибо!
 
 
>>Поищу лучшет то что выше рекомендовали но на Verve Records...
Chto ja vyshe v 62 rekomendoval i est' Verve  
 
 
Почему-то сразу несколько авторитетных источников пишут, что пластинка "Свингуя На Луне" вышлла не в
'58-м, а , цитирую, "Orig Year 1960"... а Амазон вообще отсылает в '62, дураки, наверное?  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)