Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Monacor sa-340

 
 
Поздравляю, очередной раз, господин соврамши.

Пришлось тут послушать  MONACOR SA-300.
Оказался - ЧУДЕСНЫЙ МАЛЫШ!

Аппaрат с живым открытым широким и жизнерадостным звуком. Возможно аудиофильским его не назовёшь, но при этом никаких злостных тразисторных артефактов, даже близко не было замечено.
Очень мелодичный не забывает о тихих звуках второго плана.
Упоминать про столь близкие оппоненту физиологические  звуки ,  вообще не приходится.

Оригиналы Синатры и Куинси Джонса с оркестрами (с бесконечными мощными тутти и соло духовых, голосовыми скэтами),  мастерски записанные и отпечатанные на толстенных винилах конца 50-х годов, он воспроизвёл  великолепно. :cheers:

Слушали на АС NORDMENDE LB61 клоне знаменитых Хеко 68 года(по 3 НЧ-СЧ и 1 ВЧ) на колонку.

Учитывая что 340 ,это вроде  просто его более современная версия, отличающаяся лишь движками вместо крутилок, -  мои безоговорочные рекомендации.
Отличный усил для 2-й системы.
Изменено: Дуалист ... - 06-02-2015 20:09:45
 
 
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1013478

Конфетка
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1013478



Конфетка
Интересно,какие ему АС нужны?
 
 
Лёгкие надо, у него всего 5-7 ватт синус, как у бюджетной лампочки.
 
 
Ну так вот господа, спасибо за высказынные мнения....Все подключил послушал..И как сказал один из высказывающихся "печаль", ну не то чтоб, "печаль" печальная, но мои сансуи lm 220, он совершенно не качает, возможно к нему подойдет нечто легкое....
Подключил свой давнишний фишер 440 к ним, и вот это песня началась)))
 
 
Попробовать бы, подключить к ним что то более мощное, ну скажем Бриг, вот правда интересно послушать..
 
 
Да этом усилителю всего 6-10 ватт. :D  ему мои Сансуи надо.  

А это Сансуи 60-х годов, сделанные по всем заветам Жаблей JBL Lancer 44, с пассивным бас-радиатором.
Вот с такими  колоночками или с Нордменде L61 эти коробчёнки показывают всё своё волшебство.

А тополучилось, что лёгкого рысака впрягли в тяжёлыйв оз. который лишь двум першеронам подсилу.
 
 
Цитата
Reder  пишет:
Подключил свой давнишний фишер 440 к ним, и вот это песня началась)))

Были у меня такие Фишеры. Чот не прижились. На некоторых жанрах, при подборе акустики, довольно тёплые и певучие. Играют далеко не всё.
А в целом каша. Ожидал большего.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Reder  пишет:

Подключил свой давнишний фишер 440 к ним, и вот это песня началась)))

Были у меня такие Фишеры. Чот не прижились. На некоторых жанрах, при подборе акустики, довольно тёплые и певучие. Играют далеко не всё.

А в целом каша. Ожидал большего.
Я говорил о ресивере))
 
 
Андрей тоже .
Этож 440т Профи серия? Так там ещё германий и трансы?
Да вы , батенька, гурман
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)