Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS

Кот и акустика ?

2 Alexandr Shustikov <br>У меня есть возможность купить MX3 за 260. <br>А по поводу остальных, я так и не смог найти полный комплект в пределах $500. А набирать комплект из разных линеек я сам не сумею, т.к. не разбираюсь в этом. Поднакопить смогу очень не скоро, разве что на саб. Я вообще сначала хотел купить музыкальный центр с 5.1, но апгрейдился до дешевых компонентов. :) Мне кажется, даже несмотря на дешевую акустику типа Танноя, звук как в музыке, так и в кино будет лучше, чем у центра. Может и не так, как вы считаете лучше поступить в моем положении с ограниченным бюджетом и невозможностью накопить еще в ближайшем будущем ?
Тогда, вероятно, это будет лучшим выбором в этой ситуации. <br> <br>цитирую одно из сообщений <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=1283&f=6&mid=3654#m3654 <br>Автор: Ivan <br>... короче говоря многие начинают срать на танной из-за м4 и я согласен полностью - не удалось, гавно :( <br>надо было слушать m2.5 - ето полочники, или mx3 напольники, вот именно только ети ДВЕ модели у танной звучат просто отменно! Все остальное имхо гавнецо еще то в серии Mercury:( <br>Так что будет возможзность - послушай, уверен ты будешь приятно удивлен. Особенно в том сколько они стоят ... явно столько на сколько они играют :) <br> <br>Единственное- прежде чем покупать, желательно все же послушать ее в салоне (магазине). Или, в идеале, дома со своей аппаратурой.
А я знаю человека, у которого кот задрал Scan-Speak басовики 8545 и пищалки 9500 на колонках!!! <br>Поистинне гений зла.
Коты ненавидят запах цитрусовых. <br>Можно пробрызгать решетки колонок либо дезодорантом с запахом цитруса или специальным спреем, который продается в магазинах всякого оборудования для котов и собак. <br>Не знаю, как называются европейские аналоги, у нас в прямом переводе - "Пошел вон!" <br>Ни в коем случае не бить - сделает назло.
Константину Паршину. <br> <br>Константин! Если ещё не приобрели акустику, есть идея. <br>Неделю назад будучи в Польше наткнулся на интересный комплект JAMO : E470 -напольники 3-полосные, 92Дб, 50-20000Гц,  E410 -полочники 3-полосные на тех же динамиках, 60-20000Гц, E4CEN -2-полосный центр, 90Дб, 75-20000Гц,  E4SUB1 - 70-ваттный сабвуфер, 40-1500 Гц. Стоила вся это радость несколько меньше 500 долларов. <br> <br>Поищите, может быть такую же штуку можно и у нас купить? <br>Как звучала, прослушать не удалось (не было времени), но в любом случае за такие деньги это - ВАРИАНТ.
Приобрел вышеуказанныйй комплект JAMO (только с сабом E4Sub.4 100 Вт ) пару дней назад за 850 у.е. <br>что для Москвы уверяю недорого . Теперь горюю :(( <br>Слушал в салоне , слушал у приятеля - неплохо . <br>А у меня караул , не играет ни хрена . Впечатления - как китайский бумбокс . Может чего не так настроил ?! Ресивер Кенвуд 7050 , ДВД Тошиба 210 , комплект вроде неплохой , а не звучит ни хрена . Чего это может быть ? <br>Звук плоский , средних почти нет , насыщенность на нуле , даже саб не спасает .
Марк, <br>Спасибо за совет ! Попробую обязательно. <br> <br>Олег Шевцов, <br>Я раньше тоже бывал в Польше, знаю язык, и вообще, страна мне эта нравится. Ценовая политика у них совсем не драконовская, я бы сказал реальная. А пиво попить и вкусно поесть вообще с Москвой ни в какое сравнение не идет :) <br>А насчет акустики, этот вариант с Jamo у нас получается намного дороже комплекта с Tannoy MX. <br>Так что, я даже его и не слушал :( <br> <br>Сергей Просто, <br>А ты попробуй послушать с другим ресивером, с другими проводами и т.п. И, вообще, акустика должна проиграться часов 20, чтобы зазвучать, это даже в мануале написано.
А кто нибудь пробовал спрей для отгона кошек? Я тут смотрел в зоомагазине - на нем надпись "Не применять для животных, которые будут употреблены в пищу". Вот я и думаю - а не повредит ли он самим кошкам ?
Герман !

Зачем вы хотите кушать это некошерное кошачье животное ? Вы меня удивляете, как раввин в бейсболке.

Насчёт "отогнать четырёхлапое". Таки есть проевренные временем методы. В частности: колючая проволока под током :)

Если серьёзно: Да, коты не любят запах цитрусовых (вернее, эфирные масла, коих много в кожуре). Да, есть отпугиватели (ими желательно также промазать и провода).

Но вся эта химзащита не даёт 100% результата. Страховой полис может быть только один: или Галут кота из комнаты для прослушивания, или психологическая война  использованием шипения, держания за шкирку и пр. (шоб о, шмук, себя орабом палестинским почувствовал и не смел даже помыслить худого !). Второго не дано.
Я же о здоровье кошачьих беспокоюсь.

А кушать предпочитаю свиную отбивную.

Просто надоело не пускать их в гостинную. Вот и пытаюсь найти мирное решение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть