Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 

Цитата
Сейчас ещё производятся и продаются TDK CDing2, TDK SA, EMTEC CE II, EMTEC CS II.

Еще недавно были. А сегодня забрел в техносилу. Голяк. ТДК Д90 и три вида ЕСР.
 
 
Я ещё попробую купить хотя бы одну кассету Quantegy. Думаю, результат должен быть отличным.
 
 

Цитата
Посмотрите на корпус MAXELL MX-S, он мягкий настолько, что его можно ногтем царапать.
Это точно, такое же наблюдается и на ангийском макселле ХЛ2
 
 

Цитата
Посмотрите на корпус MAXELL MX-S, он мягкий настолько, что его можно ногтем царапать.
Это точно, такое же наблюдается и на английском макселле ХЛ2
 
 

Цитата

Кто-нибудь пробовал Quantegy 472 ?
http://www.quantegy-audio.ru/pdf/472.html
Расскажите.
Продают ли их? В розницу, мелким оптом? По какой цене?
Продают они минимум коробку . В коробке 40 штук. Цена 90 минутки в районе 5 долларов за экземпляр. На складе ничего нет, все под заказ. Поставка не ранее февраля, и, пока конкретно ничего не сказали и заказ не приняли. Жду от них сигнала.  
 
 
Я по e-mail связывался с представительством, и мне сказали, что и катушки, и кассеты можно покупать поштучно, лишь бы привозили. Катушки привозят 407 и 456 серий, хотя под заказ могут привести любые из прейскуранта. Кассеты привозят только аудио, но они, сами понимаете, уступают по качеству старым (скорее всего, порошок напыляют, а не поливают, как раньше). Можно приезжать-приходить туда и самим. Катушенции, о которых я уже сказал, стоят в районе 1500 руб./шт. Но они и новые! Сами понимаете, что катушки сейчас пользуются малым спросом: все (ну почти что все) ударились в mp3 и другие псевдомузыкальные форматы. Так что понемногу (или помногу, кто как может) брать можно, запасаться.
 
 

Цитата
Я по e-mail связывался с представительством, и мне сказали, что и катушки, и кассеты можно покупать поштучно, лишь бы привозили.
А я бесседовал с ними лично. И ни о какой поштучности в кассетах речи не шло. Только упаковка
 
 
Да мудят и мутят они что-то..Эти кассеты они мне обещали ещё в августе........Толи цену накручивают на ожиотаже, толи боятся прогореть.!А так всё просто,вон выписал каргой фургон кассет из Америки и всё.А они что-то мутят........ . Можь здесь их делать будут на коленках,собирать,наебывать. Что обещать,если их нету.....А теперь вот весной только maybe....

Дразнить не надо!
 
 
Так купи здесь - они на Молотке выставлены. Сколько хочешь, столько и покупай. Что ты всё конфу засираешь вздохами и ахами? Кассет продаётся - хоть жопой ешь, любые можно найти. А ты всё стонешь, стонешь...
 
 
сам там покупай...........
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)