Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Нужен совет по выбору болванок CD-R

 
 
Цитата
Вопрос к Кириллу(Squirrel Nut Zipper), случаем не знаешь кто делал для Sony CD-R 1-16X цианиновые болванки, просто проги идентификациии, в один голос говорят - Sony Corp... но МЫ то знаем, что сама Сони никогда не штамповала болванки сего типа!?

Да, у меня были такие болванки, правда, 1-24. Вполне приличные. По цвету похожи на TY. А откуда сведения, что Sony никогда цианином не баловалась?  
 
 
Кстати, из фталовых болванок очень теплыми словами вспоминаются болванки Ricoh - продавались под марками Ricoh, HP и Philips. Просто отличные были болванки. Лучше MAM. Тоже давно их не видел.
 
 

Цитата
А откуда сведения, что Sony никогда цианином не баловалась?
....да где-то проскакивала такая информация, навскидку не вспомню.......
Цитата
болванки Ricoh - продавались под марками Ricoh, HP и Philips.
мне только всего раз попадалась сия болванка(Ricoh) от Филипка....
Цитата
Да, у меня были такие болванки, правда, 1-24. Вполне приличные. По цвету похожи на TY
...а у меня такие Sony CD-R 1-24X, только от MTC(Mitsui Toatsu Corp.)!!!
 
 
Цитата
...а у меня такие Sony CD-R 1-24X, только от MTC(Mitsui Toatsu Corp.)!!!

Нормально... Они, как и Филипок, и HP в "правильные" серии отбирали продукцию разных изготовителей, проходившую по качеству. Кстати, HP вспоминаются теплыми словами - у них в одинаковой упаковке шел Ricoh, TY и Mitsui Toatsu, но можно было отличить по штрихкоду.
 
 

Цитата
HP вспоминаются теплыми словами - у них в одинаковой упаковке шел Ricoh, TY и Mitsui Toatsu, но можно было отличить по штрихкоду
...да Хэпэшники :) вообще красавцы, у них  что сканеры, что принтеры всё с умом сделано - лучшее соотношение цена/качество!!!!!....(видимо и болванки отбирали тоже наилучших представителей CD-R/RW ваяния)!  
 
 
на 95

подождите, скоро выйдет новый гигантский офисный принтер который всех заткнёт соотношением цена/качество цветной печати :o) (про скорость печати говорить вообще не стоит).  
 
 
Дададад а сервера-то, сервера!!1
 
 
Mirex, проиизв.Ritek -черный винил насколько хороши для высококачественной перезаписи CD для
аппаратов HI end класса  
 
 

Цитата
Mirex, проиизв.Ritek
Куйня они мрачная...бери вербы "пастель" серии(TY) + резак от Плекса...и хай-энд обеспечен...;)
 
 
к эМСи Магеллан

ну и в чем ... мрачная
аргумент плиз
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)