Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Сетевой кабель за 600$

 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
ооочень толстые кабели
Purpure Rush что-ли?
 
 
Почитал первые четыре страницы темы,чудаки еще и хай-фай шоу приплели,кабеля слушать сетевые собрались на шоу,кабелек после перетыкивания должен ох как долго греться прежде чем заиграть))
Имею всю линейку сетевиков Nordost,улучшения несомненные идут вместе с ростом стоимости кабеля)),спорить смысла нет,умеющий слушать да услышит и не нужно разбираться в устройсвах,что да как устроено))
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
спорить смысла нет,умеющий слушать да услышит и не нужно разбираться в устройсвах,что да как устроено))

Конечно, темному человеку все проще поверить в звучание кабелей. просвещенные как всегда глухие.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Имею всю линейку сетевиков Nordost,улучшения несомненные идут вместе с ростом стоимости кабеля)),спорить смысла нет,умеющий слушать да услышит и не нужно разбираться в устройсвах,что да как устроено))
Плюсанул!А я ломаю голову стыкуются у меня компоненты или нет.Выходное сопр 240 Ом а входное 3 МоМ ,нормально это или нет,сколько должно быть что бы кабель не влиял?
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Конечно, темному человеку все проще поверить в звучание кабелей. просвещенные как всегда глухие.
Проводил эксперимент на своём друге,который не слышит кабели.На моём аппарате два лин выхода,подключаю два разных кабеля,и переключаю их селектором входов.Так вот когда перетыкаю,проходит какое-то время,он говорит что в звуке ничего не поменялось.А когда эти же шнурки подключены одновременно,переключаю селектором,разницу слышит!Он сидит в кресле,я переключаю селектор,и безошибочно говорит с каким кабелем лучше!
Да я помню,тема про сетевые кабели!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
SertorAudio,
Это форум технарей,и тех кто полез в дебри науки,их знания заткнули ихние уши,они думают что все знают,но вот беда ничего не слышат))
PS.Самодельные кабеля которые иногда тут пытаются расхваливать и сравнивать с Валхаллой)),можно подумать ничего не стоят,не надо звонили знаем))
Изменено: игорь бондарь - 04-11-2014 22:22:53
 
 
Выскажу своё мнение в отношении сетевых кабелей.
У меня сетевой кабель, который питает сетевой кондиционер PS Audio Quintessense, штатный. Пробовал его менять на Audioquest nrg5, Oyade (относительно недорогой, модель не помню) никакой разницы в качестве звука не услышал, причём штатный и оставил потому что с ним мне больше понравилась музыка.
Но вот подключение Дака от "фильтра" слышно в лучшую сторону на Audioqest nrg5. Честно говоря, имея свободных 600$ лучше их потратить на сетевой фильтр или тот же цифровик, межблоки, акустические.  Возможно есть смысл покупать за эти деньги кабель питания, если у вас уже нечего улучшать и вы слышите реальную разницу от смены данного кабеля.
Изменено: ПАВЛУ - ХА - 02-01-2016 03:07:40
«Музыка облагораживает нравы»
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)