Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.

Признавайтесь кто купил LG RT-42PY10X

 
 
Цитата
Более 70% смотрим (и пишем на HDD) со спутника (эфир не интересуют), причем отнюдь не "плюсатых" (которые жмут безбожно)...

Для этих целей лучше обычного ЭЛТ ничего нет, причем с квадратным экраном.

Тюнеров с прогрессивной разверткой и цифровым выходом нет, в 16:9 никто не вещает. Смысл в плазме?
 
 
на 61:

Я же написал - "плюсатых" не смотрю
Более конкретно - смотрю 30W (с соответствующим ресивером -:) ), а тама самые сладкие каналы кажут усю фильму почти в оригинале, так что экранчик 16:9 - самое то. Плюс DVD не фирменное.
Купил бы и 36" ЭЛТ. Но такой гроб поставить особо некуда - хатка у меня шибко маленькая.
......
В общем, похоже решено - покупаю хитачу.
Пусть и гораздо дороже - зато всеядна.
А по поводу лыжиков (не в обиду поклоникам этих девайсов) -  отдыхают они. Акромя своих собственных дисков (может еще и каких либо "фирменных", но мне это пофиг - у меня почти все "пиратки", если речь  идет о DVD) - показывать больше ничего не могут.
Без обид - это чисто мое субъективное мнение.
 
 
конечно же никаких обид:) были бы лишние деньги может тоже хитачу 7800 взял бы,но пока дороговато за такое качество,может следущее поколение порадует,а LG совсем даже не отдыхают,правда мне самому только одна плазма и понравилась,
а что касается дисков так я только пиратки и смотрю на плазме и номалек,главное не покупать 4в1 и оцифровку
и абсолютная не правда что PY10 показывает только тестовые диски,не вводите людей в заблуждение,просто надо правильно настроить.
 
 

Цитата
может следущее поколение порадует,
следующее поколение будет уже не плазмой :)...
 
 
Добрый день!

Приглашаем принять участие в обсуждении плазменных панелей. Всех желающих просим ответить на вопросы Анкеты по ссылке http://ru.lgservice.com/index_b2c.jsp / Доска объявлений/ Опрос по плазменным панелям.
 
 
Господа приветствую всех!

Хочу купить данную модель ,интересует следующий вопрос:

1.Какое качество ТВ сигнала по кабельному Тв (может есть у кого КомкорТВ) ?

2.Растояние просмотра около 2х метров что скажите?
опять же относительно ТВэфира ну и ДВД конечно!
(когда был ФИЛЯ32PW9528 то качество эфира было приемлемое)

3.Не понял насчет PIP полноценый или только с внешнего устройства?

Заранее благодарен.







 
 
Денис прочитайте всю тему и найдете ответы на все вопросы,вот КомкорТВ у меня нет,поэтому ничего не скажу,но думаю что будет по лучше чем с обычной кабельной антеной.
 
 
На 66

Комкор ТВ есть, смотрю на Hitachi 5000. Качество более чем достойное. Особенно хорошо смотрятся открытые иностранные каналы DW, BBC, TV 5 (правда смотреть там особо нечего :))) ).

Есть только одно, что следует помнить - высокое качество сигнала не спасает от низкого качества исходного материала :((( По одному и тому же каналу можете видеть и супер качественное изображение и поганую "пережатку" :(((
 
 
Alex Grigor

Спасибо за ответ.
С какого растояния смотрите?
 
 
на 69
Панель 32", смотрю с 2 метров.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)