Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 78 След.

Top 20

 
 
Согласен с Дмитрием на 100%,"мой" список - это то,что , судя по сообщениям,нравится всем Это основа Другое дело что,многие ( как Дмитрий)ушли уже от этой основы довольно далеко в развитии своих музыкальных вкусов и пристрастий ,открыли для себя много новой музыки ,тогда как другие (например,я ),скажем мягко ,ушли не очень далеко Но все мы "вышли" именно из этой музыки , и за это я ей благодарен <br> А по поводу "смысла" - когда 20 человек написали свои списки ,то волей-неволей появилось желание найти общее,что присутствует во всех списках И все!Кстати,про "свой" список я написал с иронией <br>Но,если мое предложение как-то задело уважаемого Антона Байбакова,то приношу ему свои извинения  
 
 
Дааааа.... <br>Лучше б я не влезал, всё равно никто ничего не понял...
 
 
Сергей не обижайтесь ради бога, я против Вас и тем более Вашего списка ровно ничего не имел в виду, я просто имел двойственное желание удержать тему в нужном русле, про второуровневое желание умолчю...
 
 
Антон, что-то ты там мудришь... <br>Что за "второуровневое" желание такое? Давай колись, а то правда ничего непонятно ;)))
 
 
Всем привет! <br> <br>Это не самое лучшее. Это не самое худшее. Не самое известное. Это то, что я слушаю в последнее время наиболее часто и, примерно одного жанра. <br>Зарубежное старье, в алфавитном порядке: <br> <br>Blood, Sweat & Tears <br>The Blues Project <br>David Bowie <br>Camel <br>Can <br>Fairport Convention <br>The Flock <br>If <br>Indian Summer <br>Jethro Tull <br>King Crimson <br>The Move <br>Pavlov's Dog <br>Quicksilver Messenger Service <br>Renaissance <br>Santana <br>String Driven Thing <br>Subject Esq. <br>Wishbone Ash <br>Frank Zappa <br> <br>Разумеется, я слушаю лишь немногое избранное из вышеперечисленного, причем список неполон. Многим пришлось поступиться... Но "раздувать" список, я думаю, действительно не стоит. Игра есть игра. <br>Правда, может быть было бы интересно включить в этот список перечень лучших (с точки зрения авторов) альбомов исполнителей. Если форум одобрит, то можно было бы сделать его более познавательным. <br> <br>P.S.: Можно согласиться с большинством позиций, выбранных другими авторами. <br>
 
 
О классике рока уже слишком много сказано... <br>На данный момент, чаще всего кручу следующий стафф: <br> <br>Autechre <br>Biosphere <br>The Orb <br>Front Line Assembly <br>Future Sound Of London <br>Fear Factory <br>Unverse Zero <br>King Crimson <br>Squarepusher <br>Theatre of Tragedy <br>Lake of Tears <br>Paradise Lost <br>Slayer <br>Pantera <br>Klaus Schulze <br>Plastic Noise Experience <br>Nine Inch Nails <br>Forma Tadre <br>Alien Sex Fiend <br>Amorphis <br> <br>...
 
 
2 Кед Джинсовый <br>GOOD FOR YOU!!! <br>Хоть с кем-то интересы музыкальные пересекаются, хоть и частично... Хотя - направление-то одно и то же, что радует :-). <br> <br>2 all <br>Мой список: <br>1. Depeche Mode (!!!) <br>2. Front 242 <br>3. Front Line Assembly <br>4. Recoil <br>5. The Orb <br>6. Future Sound Of London <br>7. Orbital <br>8. Delerium <br>9. Enigma <br>10. Tom Waits <br>11. The Doors <br>12. A-HA <br>13. Alphaville <br>14. Aphex Twin <br>15. Kraftwerk <br>16. Бах Иоганн Себастьян <br>17. Вивальди Антонио <br>18. Альбинони (вообще практически вся музыка эпохи барокко) <br>19. Н.О.М. <br>20. Marilyn Manson <br> <br>Хм... Пытался писать по мере значимости, ан не вышло, однако. Дома посмотрю, может чего-нибудь и добавлю еще. <br> <br>P.S. Кроме всего прочего просто в восторге от музыки 50-х. Любимая и единственная прослушиваемая радиостанция - "Радио Эрмитаж" (кто в СПб живет, тот поймет о чем я).
 
 
Ну, не только Кед... Активно одобряю и всячески приветствую 2/3 списка Кеда и больше 1/2, собственно, Сергея Стельмаха. Активное одобрение понимать так: "имею в коллекции и часто слушаю с превеликим удовольствием".
 
 
Да! Вчера дома посмотрел и удивился: как-же мог таких достойных испольнителей забыть! <br> <br>21. Dead Can Dance <br>22. Rammstein <br>23. Death In Vegas <br>24. Laibach <br>25. Ministry <br>26. Moby <br>27. Portishead <br>28. The Prodigy <br>29. Skinny Puppy <br>30. Нож Для Фрау Мюллер (поздние альбомы). <br> <br>Хм... Получилась в итоге не 20-ка, а 30-ка - извиняйте :-)...
 
 
Все, помрэ тема... <br>:-((((((((((((
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)