Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 94 След.

[ Закрыто ] Что такое хаенд (с точки зрения М. Кучеренко)

 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Кондо Кагура в связке с LV OV
Почему комнату с Кагура+Каверо пропустил ?
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Тогда задам вопрос по-другому: чище было на системе Олега с Атомико или у тебя на Magico c ASA? На твой ух
я слышал в прямом сравнении с Брикасти. Если говорить о чистоте, Брикасти звучал чище.  
Мне Маджико привычнее, но так сравнение делать некорректно.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
Чем лучше то?  
Тем, что сшивка с разнородным усилением не так слышна.

Ничто не мешало - а даже и дешевле намного - Грифону засандалить Д-класс в свои активные верхние АС.
Предидущие верхние Посейдоны звучат ужасно, втч и по басу на мой слух.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
kostya kostin написал:
Кондо Кагура в связке с LV OV
Почему комнату с Кагура+Каверо пропустил ?
Я всегда в этой комнате зависаю надолго, звук фантастический, но там никогда не ставят сложную музыку, обычно малосоставный, камерный формат.
 
 
Я летал до 2016года. Они ранее были с LV.

Пока не ясно, что там с маем в этом году. Может, поеду. Но особого какого-то прям желания нет, ввиду выставочных условий. Слишком много недосказанности в таких условиях  
 
 
В общем и кратко: для тебя звук Magico c ASA был лучше :)  
 
 
Все так и есть. Пока малые составы: звук прям глянец.

На LV ставили оркестры, пытались. Закончилось все очень печально )))
 
 
Немец-инженер каверо жулик ))) имя забыл. Главный их там. Уракоф же ему названивал все ))))))

Там конечно у акустики компромисс по басу.... ну как бы если vs ценник vs конкуренты внимательно посмотреть. И на сложных композициях - пусть даже и Кагуры качнут - будет невразумительно.

Однако, есть единственный ролик от Umberto этого года, ставят редко относительно сложное.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Чем лучше то?  
 Тем, что сшивка с разнородным усилением не так слышна.

Ничто не мешало - а даже и дешевле намного - Грифону засандалить Д-класс в свои активные верхние АС.
Предидущие верхние Посейдоны звучат ужасно, втч и по басу на мой слух.
у Грифонов АС с активным басом всегда слышна проблема стыковки его с остальным спектром
Трайденты у меня пожили порядком
 
 
Вот!

я это расслышал как-то случайно, уже во второй системе, когда дали поиграться с пультом с этим их Q настраиваемым. Был в шоке от этой кинодомашней виртуальной реальности) прифигел чессгря. а... за что такие бабки
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 94 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)